Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2015
24.06.15 - 05.07.15

3.3

Мегабюджетный вариант отдыха.

В 2016г для нас оказался очень бюджетным вариантом отдыха. Комната большая и комфортная, отель старый, но относительно чисто, питание скромное (нам хватало, наедались).

Очень дорого стоили экскурсии от туроператора в отеле, просто на улице не рискнула покупать для поездки с ребёнком. Разница была ровно в 2 раза.

Очень громко звучание мусульманских молитв (примерно 5раз в день, с раннего утра), они звучат из громкоговорителей рядом с отелем. Весь персонал во время молитв прекращал работу.

Туристы были в основном из Беларуси, Казахстана, России и много турков.

Основной минус - грязный подземный переход и природные каменные плиты на входе в море по всему пляжу отеля на побережье. Во время даже слабых волн - небезопасно купаться рядом с плитами, швыряет прямо на них. Мы уходили правее, к пирсу - там песчаный вход в море.

Мини-площадка у бассейна - это и площадь ресторана, постоянно скользко.

Сочетание цены и условий
Природные плиты на входе в море грязный тёмный подземный переход дешевый некачественный алкоголь
Добавлено 02.07.16 16:39 (908 символов в тексте)

18:15 20.06.18

Сегодня этот МЕГАбюджетный на одного из Новосибирска 54 тыс..

20:00 20.06.18

За что там брать такие суммы? Мы отдыхали там 2 года назад вдвоём с сыном 2недели (13н/14дн) в конце июня-начале июля за 55т. С нами одновременно приезжали на 1 неделю вдвоём из СПб (мать с дочкой) за 55т/8дней. Сейчас владельцы другие, изменили условия.

Все отзывы Mariya (5)