Регистрация: 02.07.16
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

3.2

Отель на твердую 4!

Только вернулись из этого отеля. В целом впечатление хорошее. Море в конце июня уже теплое. Вокруг много зелени. Отель является частью целого комплекса с общей большой территорией. Посещать можно бары и бассейны всех отелей комплекса, а питаться - только в ресторане своего отеля.

Несколько слов о питании. Еды много. Не могу сказать, что слишком разнообразная, но никто голодным не ходит. Всегда в наличие: мясо и рыба (есть разные виды: курица, говядина, свинина), овощи и фрукты (яблоки, апельсины, нектарины, арбуз), на гарнир всегда есть картофель (вареный и фри), рис, макароны. Есть хлеб и булочки, сладости с медом и пирожные. На завтрак всегда яйца, жаренный бекон, пончики, хлопья. Всегда можно попить газировку и соки разных видов, кофе, чай. Очереди за едой бывают, но небольшие, человека 3-4. А вот свободный стол нам частенько приходилось поискать, но минуты 3 это максимум.

На анимационные программы мы с детьми не ходили. Но проводили много времени в аквапарке и на море. Море теплое, в бассейнах вода тоже теплая. Аквапарк для жителей отеля бесплатный и отличный. Горок 7 видов для взрослых и штук 5 для малышей. Аквапарк - одно из главный достоинств отеля. Дети были в восторге от него. А вот уборка номеров - просто ужасная. Я читала отзывы о нечистоплотности болгар, в принципе согласна с такими отзывами. Полотенца за 8 дней меняли 2 раза, постельное белье - ни разу. Пол толком не мыли, грязный был. В раковине вода не смывалась. Это конечно немного расстраивало. Слышала как другие люди на ресепшн ругались на качество уборки. Им даже бумагу туалетную неделю не приносили. Да и заселение в номер по приезду было очень долгое. Приехали в отель в 9 утра, заселили нас в 4 вечера. Так что если у вас ранний прилет, готовьте купальники и идите на море. Мы так и сделали.

На пляже есть вкусные хот-доги. А еще в отеле есть кондитерская. Там с утра до ночи есть вкусные печеньки и много видов мороженного. В целом отель хорош для отдыха с детьми (их везде в отеле много). Для молодежи, думаю, будет немного скучновато. А для семейного отдыха - самое то :) Номера простоваты, но вы же едите не в номере сидеть, а на море. А оно хорошее. Заход в воду через песок и камни. На берегу есть плюшки и бананы покататься (платно). Еще на территории есть платный боулинг и сувенирные магазины. Моя оценка отелю - твердая 4!

аквапарк. большая зеленая территория.
уборка в номере и размещение
Добавлено 02.07.16 18:56 (2 335 символов в тексте)

17:35 08.07.16

Здравствуйте. Как с туристами? Кого больше? Как себя ведут? Ствол брать?)))

14:27 14.07.16

Ствол брать))) Обязательно!

00:35 17.07.16

Ствол лучше взять для работников отеля!!! Придется повоевать, чтоб включили горячую воду, помыли номер, положили шампуни и мыло, поменяли полотенца и тд. Ну и для поворов в ресторане.

Все отзывы Наталия (3)