Регистрация: 07.07.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
08.06.16 - 17.06.16

Шикарный отель, куда хочется вернутся!!!!

Почитав отзывы других людей, отдыхавших с нами в одно время, решила оставить и свой отзыв. Отель очень и очень хороший, шикарный и замечательный!Во первых, он новый и это огромный плюс, он достаточно большой и зеленый - это еще один плюс. Обо всем по порядку. Приехали утром, часов в 9, заполнили анкеты и нас сразу отправили на завтрак(чего в других отелях не встречала). После завтрака сразу поселили, дали номер на втором этаже с видом на главный бассейн и море!несмотря на наличие лифта, чемоданы до номера нам донесли,показали номер, спросили все ли устраивает!очень вежливый и приятный персонал. Как многие пишут,что расстраивало,что бар заполняют один раз,не вижу в этом ничего ужасного. Воду в номер носили каждый день, а напитки мы не пьем!Кофе и чай спокойно можно взять на барах и в ресторане.А при желании спустится в кофейню и выпить замечательного кофе. Территория красивая, ухоженная и зеленая. Дорога к морю прекрасная, море достаточно близко. Пляж относительно чистый, море замечательное, для ребенка песчаный заход - одно удовольствие, то что глубина далеко - еще один плюс. Развлечений на пляже масса и для детей и для взрослых!! Питание отменное: изобилие фруктов, мяса, рыбы, сыров да вообщем всего!!!!!Вариант "встать из за стола с легким чувством голода" тут не подходит!!!Очень вкусно!!! Анимация - просто бомба!!!каждый вечер разные шоу и живая музыка, плюс вечера разных кухонь в главном ресторане. Да и днем скучно не будет!!!Единственный минус, который я заметила - привычка людей занимать лежаки полотенцами, после обеда у бассейнов с трудом найдешь место!!!но это скорее минус отдыхающих.....Отдельное спасибо хочется сказать гестрелейшн Юлии за помощь в бронировании ресторана на мой день рождения!!!Легких Вам родов и крепкого здоровья!!!Ну вроде бы все рассказала...Может что то упустила, но лучше самим посмотреть!!!

питание море анимация
нет
Добавлено 02.07.16 19:25 (1 858 символов в тексте)