АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2333
Фото: 25

Бронзовый статус

2 296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для спокойного отдыха

Решила написать обширный отзыв. Только приехали с этого отеля, отдыхала с мамой с 25 июня по 2 июля. В ОАЕ были первый раз. Начну с того, что ОАЕ и летнее время НЕ совместимы вообще. Очень влажно, жарко, НО не потеешь и чувства того что тебя жарит и печёт со всех сторон нет. Очень жарко и в 6 утра на градуснике показывало +41!!! Но даже не знаю как передать как это ощущается. Днём возле воды вроде ещё ничего, но если вечер или отойти от воды и нет ветра, извините, но можно чуть ли не сдохнуть. Тем не менее впечатления остались о стране хорошие и обязательно поедем в более прохладное для нас время.

Теперь про отель.

1) Заселение. Приехали ночью, так как я говорю на английском и немецком, проблем не было. Парень сразу сказал что по закону взымается туристический налог со всех 20 дирхам в сутки, но он сразу сказал, что этот налог можно заплатить в конце, так как курс доллара к дирхаму в отеле ниже и нам будет выгодней поменять деньги в банке. Парень предложил доплатить за номер с видом на море, но мы отказались, и что вы думаете? Нам все равно он дал номер с видом на море. Это было очень приятно. Нас посадили на багги и подвезли к номеру. Нам все подошло и мы согласились.

2) Номер. Номер был большой с 2 двухспальными кроватями. В номере есть холодильник, чайник, тумбочки, шкафы, столик с креслами, туалетный столик, тумбочки у ног при кровати, ванная, душевая кабина, биде, умывальник, унитаз. В общем всего хватает. В номер каждый день приносили нам на двоих 6 бутылок воды по 0,5 иногда по 8, когда я оставляла горничному записочку о просьбе, это тоже радовало. Кондиционер работает отлично, можно настроить любую комфортную температуру. Прохладный номер только и спасал там. Также каждый день обновляют чай, кофе, сливки, сахар 3 видов в номере. Нам прям ложили от всей души перебор, это тоже радовало. Мыло, гель для душа, шапочка для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела тоже выдают щедро. Выдают халаты с тапочками. по ТВ идет 4 русских канала.

3) Обслуживание. Сразу скажу, что я еду отдыхать душой, а не для того что б с меня пылинки сдували и обходились как с королевной. Тем не менее персонал очень приветливый, все от садовника до хостес ходят улыбаются, спрашивают как дела. В номерах убирали каждый день и меняли полотенца, постель не меняли, НО мне и не нужно, так как дома мы ее каждые 3 дня тоже не меняем и вообще исходя из размера тех кроватей поменять там постель это адский труд и я даже писала горничным записочки, что можно не убирать, пусть обновят только воду. НО если вам принципиально, что б все меняли можно их карточку положить на подушку и это будет значить что вы хотите новую постель. Тем не менее, я хоть и писала можете не убирать, нам все равно убирали.

4) Территория и пляж. Территория большая, ухоженная, зеленая, все трудятся как мурашки и каждый соснячок вырывают, траву косят, поливают… пляж громадный песчаный 1 км так точно, чистый, лежаков полно в любом месте… ВОДА в море что б не соврать без преувеличений как в ванной дома. РЕАЛЬНО ГОРЯЧАЯ (знаю в это трудно поверить). Полотенца для пляжа выдают у большого бассейна. Есть еще 2 бассейна поменьше. Так же на территории полно гамаков.

5) Питание. Мы брали только завтрак и нам его хватало аж до следующего завтрака. Очень разнообразно и вкусно: фасоль, омлеты, каши, сыр, сосиски, рыба, бекон, рис, мюсли, тосты, хлопья, финики, джемы, йогурты, апельсины, ананасы, грейпфруты, дыни, арбузы, орешки, курага, выпечка, хлеб свежый… все не перечислить. Много кто тоже брал в салфеточку с собой. Особенно немцы и поляки и никто ничего не говорил.

6) Вне отеля. Минут 10-15 пешком есть торговый центр с супермаркетом, там и банки и магазины. Курс доллара по всем банкам страны у них по закону одинаковый раз и на всю жизнь, так что смысл искать выгодный курс нету. Больше так сказать из отеля пойти некуда, так как отель за городом. Еще радом есть гольф клуб и еще 1 шикарная гостиница. Для интереса сходите туда в лобби, это очень красиво, чисто для интереса оно того стоит даже посмотреть на автопарк рядом. Никто на входе не проверяет и ничего не спрашивает, просто заходите и любуетесь. От отеля каждый понедельник ходит трансфер до Дубай молла и потом в 7 вечера привозит обратно, советую подняться на Бурдж Халифа и конечно же купить билеты ТОЛЬКО ОНЛАЙН ( так намного дешевле) билеты модно распечатать возле кассы в автомате. Так же от отеля модно на такси доехать до центра города за 35-40 дирхам.

7) Дополнительно. Анимации в отеле нет. Те кто ищет клубы, рестораны, ночную жизнь – этот отель не для Вас. Эмираты страна ООООЧЧЕЕННЬ дорогая. Обязательно нужно поехать посмотреть страну на экскурсии, которые тоже нашла в компании в интернете, а не через оператора. в итоге отель тянет на очень очень хорошую 4+ или слабенькую 5, так как недочеты всетаки есть, все зависит кто за чем едет. И все таки к иностранцам отношение немного лучше и внимания и сервиса больше, но опять же, кто за чем едет, а мы ехали на пляж, но море, на новые впечатления, а не на проверку количества звезд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие завтраки и их хватает на целый день отличный огромный пляж
Минусы отеля
налог на туристический сбор выйти из отеля кроме торгового центра некуда
Добавлено 02.07.16 19:54 (5 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)