Регистрация: 17.05.13
июне 2016
22.06.16 - 01.07.16

Очень теплый и замечательный отель, хочется поблагодарить...

Очень теплый и замечательный отель, хочется поблагодарить аниматоров за работу, особенно Беллу, с ее появлением стало намного интересней ( русскоязычный аниматор необходим в отеле, где почти одни русские). Хорошая кухня, повара стараются. Правда нет детской кухни и с питанием ребенка могут быть сложности. Море теплое, изумрудное, медуз на пляже не было, хотя за пределами пляжа их не мало (видели с парашюта). Лежаков хватает, но если хочется занять место под зонтиком, надо вставать до 7. Впрочем, тень можно найти и под пальмами, Чудесный белый песок, но много лежаков и на травке. Влево-вправо на 5 км. пляжи свободны, т.к. соседние отели закрыты. Отдаленность не проблема, маршрутки ходят часто, 1 динар до порта с чел. В Порт-эль -Кантауи понравился аквапарк в отеле Аква палас (напротив Парка развлечений Ганнибал) стоит 30 динар, отличный волновой бассейн. Полазали по крепости Рибат в Сусс (в одиночестве) стоит 7 динар, ребенок бесплатно. Экскурсия в Сиди-абу-Саид и Карфаген - сказка!! Никогда не возвращаемся в одно и тоже место отдыха, но сюда бы вернулись.

уборка номеров. отсутствие детской кухни
Добавлено 03.07.16 00:57 (1 075 символов в тексте)

23:35 06.07.16

Добрый день, а отсутствие детской кухни -что именно вы имели ввиду: каши. отваренного мяса..и т п? ??там диетических блюд нет?

13:50 07.07.16

ребенок у меня в основном питается макаронами, а они всегда были в остром томатном соусе; котлетки давали только один раз, а так ,тушеное мясо и кура всегда в наличие, картофель жареный или отварной тоже, кабачки. баклажаны тушеные, рис вкусный; суп всегда одного вида - овощной, соки как всегда красящие Юпи, в магазине при отеле в продаже есть нормальные соки.

14:00 07.07.16

Спасибо за ответ

14:04 07.07.16

А каши, йогурты,омлет на завтрак?

14:11 07.07.16

на завтрак рисовая каша (не очень), омлет и блины всегда, натуральные йогурты и мюсли, выпечка, арбузы, тертая морковь и капуста, жареные колбаски или печеные помидоры, отварные яйца, масло каждое утро выносили только после просьбы.

14:11 08.07.16

Здравствуйте! А есть ли дискотеки в отеле?

01:06 13.07.16

Можно узнать, на пляже есть снек-бар, туалет, душ? И вообще есть чем перекусить, помимо основного приёма пищи? Есть мороженое?

09:18 13.07.16

ночная дискотека в основном корпусе со стороны бассейна, за бассейном амфитеатр с ежедневной программой

09:24 13.07.16

на пляже есть бар и туалет, кажется в районе 15-16 часов там готовят пиццу и блины (очередь), ресторан близко от пляжа, завтрак до 10, обед до 14, ужин с 19 -00. Мороженное было почти каждый день в ресторане неограниченно.

15:32 13.07.16

Спасибо за ответ.

15:01 19.07.16

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста , а вномере есть холодильник?
Спасибо!

20:34 19.07.16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько в стандартном номере спальных мест... мы едим с ребенком... у вас была отдельная кровать для ребенка в номере или нет? я волнуюсь, как нас всех разместят

Все отзывы ирина (14)