АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3085
Фото: 24
Отдыхал Парой в
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КОМФОРТНЫЙ

РЕКОМЕНДУЮ !

Этот отзыв предназначен для тех , кто сейчас стоит перед выбором места летнего отдыха и ещё не побывали в отеле Club Hotel Belpinar 4*

Во первых Турция – это аксиома ! Никто не сможет сравниться с ней в части организации комфортного отдыха. Во вторых – Анталия- большой современный аэродром и место проведения Экспо -2016. И последнее- Кемер- ближайший к аэропорту посёлок.

Названный отель первый на пути из аэропорта и последний из отелей, откуда туристов забирают для доставки к самолёту. Это могут положительно оценить те , кто уже разъезжал по многочисленным отелям ,используя трансфер ,предоставляемый туроператорами.

Территория разделена уютным подземным переходом на две зоны - спальная и активного отдыха . Это очень удобно для тех , кто хочет отдохнуть в тиши в удобное для него время в номере или у бассейна ,расположенного как бы в итальянском дворике ,окружённом спальными корпусами среди которых и БЛОК А , где находился и наш номер с видом на упомянутый бассейн. Уборка номера регулярная , лебедей и другие малые формы из полотенец укладывать умеют. Поселение при прибытии молниеносное , как и решение при обращении на рецепшен , милыми его сотрудницами любых вопросов.

Следует отметить , что всё о чём написано в отзыве относится ко времени , когда в отеле , по известным причинам, не было многочисленных туристов из России а вся инфраструктура отеля функционировала в полном объёме .

Питание – как и принято в приморских отелях. Кроме разнообразия «шведского стола» - утром обязательно яичница и оладьи , а вечером –блюда , приготовленные на гриле . Отдельная песня – «ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ» (каждую субботу)- тогда всё : много блюд из разных видов рыбы (мяса) , большой выбор десертов , в том числе- пахлава.

НАПИТКИ: пристойные коктейли , вино ( лёд неограниченно) , пиво. Кофе внимания не заслуживает , но легко его заменяет отдельно заваренный в чайничках чай и двойной шоколад в автомате.

Когда - то в « Литературной газете « была рубрика «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ДИРЕКТОРОМ….» , так вот несколько изменил бы функции ресторана A LA CARTE . Сделал бы для желающих одноразовое бесплатное его посещение один раз в заезд , по предва рительной записи. С 12 до 13 часов открывал бы его для обслуживания желающих туристов , с меню: одно первое блюдо, два вторых: курица, котлеты из баранины , два гарнира , огурцы, помидоры .ВСЁ ! Остальное в обычном ресторане. Это облегчило бы обслуживание в нём в первые минуты его открытия для обеда.

Хорошая находка в БЕЛЬПИНАРЕ : официанты ,бармены ,аниматоры - девушки и юноши из УКРАИНЫ . Всегда приветливые ,улыбающиеся , готовые содействовать вам в любой момент ,да и просто красивые!

На рецепшене нужно устроить место для приготовления чая и кофе , чтобы ожидающие решения своего вопроса по прибытию , да и появляющиеся в ночи после экскурсий , могли им насладиться .Не бежать же за этим в зону активного времяпрепровождения.

АНИМАЦИЯ: Выше всяких похвал!

Ни оной свободной минуты! Особенно отмечаю белую ночь (пенную дискотеку) МОЛОДЦЫ!

ПЛЮСЫ: круглосуточная охрана полицией территории . Возможность входа в море с пирса. Ограждение буйками места для плавания от плавсредств . Чистота пляжа и всей территории отеля. Свободные лежаки на пляже и возможность после 11 часов подниматься на лужайки над пляжем , где в тени, под высокими соснами, приятно продувает ветерок.

Отель БЕЛЬПИНАР опекает туроператор ТЕЗ ТУР.

Рекомендую при заказе работать непосредственно с его турагентами, это облегчит вам жизнь. Проверено.

ЖЕЛАЮ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА В БЕЛЬПИНАРЕ!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
плюсы: круглосуточная охрана полицией территории . возможность входа в море с пирса. ограждение буйк
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.07.16 12:31 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:25 03.07.16

Здравствуйте, уважаемый Георгий,
благодарим Вас за отзыв о Club Hotel Belpinar 4* . Ваш отзыв находится в данный момент в разделе "Благодарность" и не влияет на рейтинг отеля. Буду Вам очень признательна и благодарна, если Вы уделите еще немного времени для написания более развернутого мнения о нашем отеле ( расположение, территория, питание и напитки, номер и его уборка, развлечения), перейдя по ссылке TopHotels в раздел Ваших отзывов. Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии. Благодаря Вам, мы стремимся стать еще лучше. Спасибо.

С уважением,
Аида
Guest Relations

19:52 21.07.16

Уважаемый Георгий,
в первую очередь благодарим за постоянный интерес и доверие при выборе нашего отеля. Ваше мнение как постоянных гостей особенно ценно для нас. Мы уверены, что столь подробный и информативный отзыв станет полезным для тех, кто только делает свой выбор, и будем рады еще не один раз иметь честь принимать вас в нашем отеле.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация