Регистрация: 21.07.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Неплохой отель, но особого восторга не вызвал

Отдыхали в Египте с друзьями впервые. Получилось так, что поехали в августе, и жара была адская. До этого момента я в африканских странах не была, поэтому была удивлена, что отель состоит из нескольких корпусов, и чтобы добраться до ресторана или ресепшена, нужно было идти по дикой жарище под солнцем. Это конечно минус. Но мне сказали, что в Египте всегда такие отели, которые не состоят из одного здания. Номер у нас был вполне приличный, но телевизор показывал только местные каналы, а российского ни одного. Хотя заявлено было обратное. Смотрели на английском)). Еда довольно однообразная и с большим количеством приправ, но в принципе вкусная. Все было съедобно. До моря конечно далеко. Возили на автобусе, кондиционер в котором включали редко. До самого пляжа надо было спускаться по куче лестниц с высоты где-то 10-го этажа, что довольно утомительно. Когда ехали обратно с пляжа, автобусов вечно не хватало на всех туристов, поэтому вечно была давка, ругань и долгое ожидание нового автобуса. Само море прекрасное, чистое и очень красивое. Еще очень напрягало, что в отеле селилось большое количество местных. Они очень шумные, особенно их дети, которые сидели на столах и кидались едой. Нам говорили, что есть отели, где селят только иностранцев, но нам с этим не повезло. В целом отдых был на твердую четверку. Самое главное - море. Нам оно очень понравилось. На остальном старались не зацикливаться.

Дарья оценила сервисы

номера питание
далеко от моря много местных
Добавлено 03.07.16 15:32 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)