Регистрация: 17.06.15
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Двоякое впечатление

На этой неделе вернулись из отпуска. Отдыхали парой 11 ночей. По приезду в отель, настроение сразу было подпорчено сотрудницей ресепшена. На вопрос можно ли позавтракать, так как дело было утром, она ответила, что в день прилета завтрак не входит, входит в день отлета, но так как вылетали мы в 5 утра, оказалось, что и в этот день завтрак не полагается, поэтому нам вручили такой себе, ланч-бокс: 2 маааленькие булочки с лепестком колбасы посередине и 2 яблока. Так вот, вернемся к первому дню. Заселили нас быстро, но...в подвал, та же девушка с ресепшена с улыбкой протянула нам ключ от номера на...нулевом этаже!!! На мой вопрос, мы что будем жить в подвале, она ответила, что других номеров нет! После долгих возмущений, она предложила номер в ТРЕХЗВЕЗДОЧНОМ корпусе напротив, и это при том, что путевку мы покупали в четырехзвездочную гостиницу...очень удобная практика, конечно, а еще Европа, называется...(( В итоге все закончилось тем, что нам пришлось доплатить, внимание, 250 евро, чтобы нас поселили в нормальный номер основного корпуса, где собственно для нас и должен был быть забронирован номер еще при покупке тура...(

На 6-й день отпуска у нас сели батарейки в пульте от кондиционера, на наши просьбы заменить, так никто и не отреагировал, так мы и уезжали с неработающим пультом.

Также, в номере был замечен и обезврежен таракан)

Из плюсов, в номере поддерживалась чистота, уборка и смена полотенец каждый день, завтраки очень вкусные, персонал ресторана вежливый и приятный, есть пляж для гостей этого отеля, за 8 евро - 2 лежака и зонтик.

В целом, отдых очень понравился, благодаря нереально красивой природе и достопримечательностям Черногории, чистому морю и нашему отличному настроению) Да и отель неплох, если срочно заменить персонал ресепшена и коррупционную политику заселения туристов.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным)

завтраки ежедневная уборка чистота расположение
сотрудники ресепшена размещение в отеле
Добавлено 03.07.16 16:22 (1 866 символов в тексте)

01:15 04.07.16

U vas bil komnata ROH? Poetomu podval?

01:49 15.07.16

Да уж, обидно. Я давно заметила, что 50 процентов от восприятия отеля даёт номер. И если неподфортило, осадок

Все отзывы Екатерина (3)