Регистрация: 03.07.16

августе 2015
25.08.15 - 07.09.15

3.3

ТРОЙКА. НЕ ЧЕТВЁРКА, ОДНОЗНАЧНО!!!

Во-первых, хотим выразить признательность персоналу отеля, особенно милым девушкам на ресепшене, за их отзывчивость и желание помочь во всём, что было в их силах; учитывая стремление хозяев отеля сэкономить на гостях, силы были неравны... С вселением проблем не было; попросили 3-й этаж, его и получили. В душе убивала грязная занавеска, в номере не было чайника с принадлежностями для чая - как я считаю, абсолютно необходимого атрибута четвёрки. Убирались в номере две пожилые гречанки, особых претензий не было. Территория отеля микроскопическая, гулять негде; бассейн и бар пропагандируют стиль минимализма и полного отсутствия излишеств. Дорога до пляжа - метров 400, бар (гм... если это можно назвать баром)))) с напитками на одной стороне прибрежной автострады, пляж, соответственно, на другой. ПЛЯЖ УБИТЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, грязный, неухоженный, в песке живут мириады окурков, окурки и полиэтиленовые пакеты плавают в прибое. Вид на гору Олимп - прекрасный, вероятно из-за него отель и получил четвёртую звезду:) Кто хочет съездить в Метеоры, Виргину, Дион - смело берите машину в прокате Паралии, только не забудьте отметить при оформлении договора все царапины и дефекты, чтобы потом не было претензий; естественно, при возврате салон должен быть минимально убран. Экскурсии брать не советуем: дорого и неудобно, бОльшую часть времени будете ездить по окрестным отелям и собирать / выгружать таких же бедолаг, как и вы; на осмотр и прогулки времени уже не останется. Еда в отеле, в общем, неплохая, но особым разнообразием не отличается, как в обычной троечке. Столы застилают бумажными скатертями, что с одной стороны практично, но моментально опускает уровень ресторана на два пункта вниз. Постоянно чего-то не хватает: то нет мороженого, то кончается вино, то на исходе узо. На выходных на территории отеля проводят свадебные церемонии местные молодожёны с многочисленной роднёй, что придаёт отдыху своеобразный колорит:) В общем, на четыре звезды Гранд Платон не тянет от слова абсолютно, и надо принадлежать к школе знаменитого тёзки - философа, чтобы рекомендовать его для отдыха:) Наш отдых в нём можно считать удачным только благодаря общению с хорошими людьми, с которыми нам довелось познакомиться, и самостоятельным поездкам на экскурсии.

философский взгляд на жизнь
несоответствие заявленному уровню
Добавлено 03.07.16 18:20 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)