АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2288
Фото: 0
Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
14.06.16 - 25.06.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приличный, но номер меняла 3 раза. 1 номер выходил...

Отель приличный, но номер меняла 3 раза. 1 номер выходил окнами на какой-то огромный вентилятор, 2-ой - на орущую дискотеку и только 3-ий меня устроил. Было относительно тихо. За время моего пребывания 2 раза отключали воду часа на два. Один раз отключали свет. , тоже ненадолго.

Номер просторный, На балконе нет вешалки для сушки белья, в ванной нет ни одного крючка, чтобы повесить одежду. Для детей детский бассейн с горками, очень хороший. Для взрослых два бассейна. Вечерняя программа для детей не каждый день и очень неинтересная. Для взрослых также.

Колимбия - это деревня, 1 час езды от аэропорта. 1 таверна, 2 маленьких магазина, зелени практически никакой. Идти до моря 10 мин. по раскаленному асфальту. На пляже пользование 2 лежаками и зонтом стоит 8 евро!!. На сайте было написано 1 евро. Я приходила с ребенком всего на 2 часа и должна была заплатить 8 евро. Это очень огорчало. Мне нужен был только зонт, но продавали только комплект - 2 лежака и зонт. На пляже нет душа , чтобы ополоснуться.

Еда сносная, но для детей сложно подобрать. Супы ужасные,

В Колимбию я точно больше не поеду.

Добавлено 03.07.16 18:58 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 14.07.16

В Европе зонты и лежаки всегда платные. На пляже моря прекрасно можно лежать на своих полотенцах на газоне из зеленой травы, да-да из зеленой, приятной травы, т.к. она постоянно поливается соседним отелем и не сохнет. Да, душа полноценного на пляже нет, но есть краник со струей воды, и всегда можно обмыть ноги. Отель отличный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)