Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
июне 2016
14.06.16 - 25.06.16

Отель приличный, но номер меняла 3 раза. 1 номер выходил...

Отель приличный, но номер меняла 3 раза. 1 номер выходил окнами на какой-то огромный вентилятор, 2-ой - на орущую дискотеку и только 3-ий меня устроил. Было относительно тихо. За время моего пребывания 2 раза отключали воду часа на два. Один раз отключали свет. , тоже ненадолго.

Номер просторный, На балконе нет вешалки для сушки белья, в ванной нет ни одного крючка, чтобы повесить одежду. Для детей детский бассейн с горками, очень хороший. Для взрослых два бассейна. Вечерняя программа для детей не каждый день и очень неинтересная. Для взрослых также.

Колимбия - это деревня, 1 час езды от аэропорта. 1 таверна, 2 маленьких магазина, зелени практически никакой. Идти до моря 10 мин. по раскаленному асфальту. На пляже пользование 2 лежаками и зонтом стоит 8 евро!!. На сайте было написано 1 евро. Я приходила с ребенком всего на 2 часа и должна была заплатить 8 евро. Это очень огорчало. Мне нужен был только зонт, но продавали только комплект - 2 лежака и зонт. На пляже нет душа , чтобы ополоснуться.

Еда сносная, но для детей сложно подобрать. Супы ужасные,

В Колимбию я точно больше не поеду.

Добавлено 03.07.16 18:58 (1 110 символов в тексте)

12:24 14.07.16

В Европе зонты и лежаки всегда платные. На пляже моря прекрасно можно лежать на своих полотенцах на газоне из зеленой травы, да-да из зеленой, приятной травы, т.к. она постоянно поливается соседним отелем и не сохнет. Да, душа полноценного на пляже нет, но есть краник со струей воды, и всегда можно обмыть ноги. Отель отличный!

Все отзывы Галина (3)