Регистрация: 03.07.16
июне 2016
23.06.16 - 02.07.16

Итак, целое сочинение :D

Итак, приехали мы в 8:00 утра 23 июня 2016 года. По прибытию в отель нас попросили подождать. Ждали меньше час ПРИ ТОМ, что приехали мы к 12.00 где то. Ожидали мы в основном отеле(название не помню, сори). В итоге нам предложили перейти в каврос гарден и там нас прекрасная(!!!!!!!!) Елена заселила в номер. Она заранее предупредила, что номер шумный и сказала, что "может подождете?", но мы так устали с дороги, что отказались. Номер и в правду оказался шумноватый, но так как мы вставали в 7 утра все время, то ночью вырубались.

НОМЕР АПАРТЫ. Он был идеальный. 3 кровати, стол, 4 стула, огромный шкаф, туалетный столик, мини кухня, 2 балкона(на одном стол со стульями, на другом сушилка(белье вешать)), ванная комната.

ОТЕЛЬ. Он сам по себе отличный, всегда чисто и красиво. На первой этаже работал ВАЙ ФАЙ и причем ОТЛИЧНЫЙ. Зависал только когда кучка народу сидели. Бассейн прекрасный, имеются лежаки, которые всегда свободны.

ЕДА. Кушали в соседнем отеле. Еда была на ТВЕРДУЮ 4. Суп был на ужин, но я такая ОКЕЕЕЙ. В обед было мороженое. Ну и всякие вкуснятины, не много, но были. МИНУСЫ!!!! Кофе теплое и не оч если честно, чай не вкусный очень странного цвета. У кого все включено может подойти в любой момент к бару и выпить чего либо. Были соки в баре(для не пьющих).

ПЛЯЖ. До пляжа медленным шагом минут ну вот ПРЯМ МАКСИМУМ 5-7. Мы за 3 минуты доходили. Сам чистый, но наглые людишки занимают лежак и не себе не людям. Просто одна парочка заняла место утром и пришла только поздно вечером. (НОРМ ВООБЩЕ?????????) Под конец отдыха стали вечером ходит проверяющие и убирали все полотенца привязанные к лежакам. На самом пляже мало народу ( по сравнению с Болгарией,солнечным берегом.

Небольшие минусы.

1) Переходить к отелю, где кушать и на пляж через дорогу(трассу,шоссе). Перейти можно, на второй день привыкли. Есть "пешеходный переход". Он находиться если смотреть на трассу с права на стороне бензоколонки. Там тип подземный, хотя едут машины...сложно...ахах

2) У мотоциклов нет глушителей, так что подбешивает.

ПЕРСОНАЛ. Русскоговорящие и отлично. Елена нас заселяла и просто болтала c: А после 3 дня приходил мужчина, не знаю имени, и так сказать за Елену был. Тоже очень приятный.

УБОРКА В НОМЕРЕ. На второй день у нас начали убираться (ибо в первый нет смысла). Оставили тряпку....... Мы такие "ладненько, потом найдут". Но на 5 день (ну не важно на какой) оставили еще одну тряпку прямо, где лежали линзы и предметы личной гигиены )перед зеркалом) и средство для чего то в ванной комнате. Если честно мы не выдержали и подошли к мужчине(который после 3) и попросили разобраться. Он был в шоке, но на след.день у нас прекрасно убрались и из полотенцев сделали "лебедей" ахаха(ну почти).

В ИТОГЕ. Ребят, самый лучший отель. Лучше всяких ваших 5 и 4!!!!!!!! Я бы вернулась!!!!! Всем советую. Если есть вопросы на счет тур оператора, перевозки, мелочей, экскурсий-пишем в вк http://vk.com/lizafad .

Лиза оценила сервисы

Добавлено 03.07.16 21:06 (2 977 символов в тексте)

13:14 06.07.16

Вам повезло. Мы свои апартаменты получили только на седьмой день (из десяти). На все просьбы и жалобы ответ: Номеров нет. Хотя бронировали за 4 месяца. А потом вообще: По-русски не понимаем.

Все отзывы Лиза (3)