АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1620
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 17 июня по 1 июля. В целом отель хороший...

Отдыхали в отеле с 17 июня по 1 июля. В целом отель хороший: большая территория пляжа, 3 понтона, очень красивый риф (длина порядка 700 м). Живой цветной коррал. За время отдыха видели большую мурену, ската-манту, и много других морских обитателей и всё это на прибрежной территории отеля.

Отдыхающих в отеле немного, поэтому проблем с очередями, лежаками и др. не было. Номерной фонд отеля не новый, но это не вызывало никакого дискомфорта, т.к. всё поддерживается в достаточно хорошем состоянии, включая порядок в комнатах и своевременную уборку. Большой плюс отелю, номер нам дали с видом на море (это связано с небольшим числом отдыхающих), где с балкона открывалась великолепная панорама. Персонал отеля приветливый, ненавязчивый, за всё время отдыха никаких проблем в общении с ним не возникло.

Питание в отеле хорошее, хотя кухня и не очень разнообразная: на выбор всегда есть рыба, курица, мясо. Фрукты: дыня, апельсин, грейпфрут, финик, банан, яблоко. Один раз давали арбуз. Завтрак и обед проходили в главном ресторане отеля, который находится у ресепшена, ужин проходил в ресторане "гриль-хаус" на территории пляжа. Все остальные заявленные рестораны отеля закрыты. Дискотека в отеле не работает. Всё это связано с небольшим количеством отдыхающих.

Экскурсии покупали в городе (рядом находится рынок il mercato), а с дайвингом погружались с отельным инструктором Мидо. Остались довольны ценой и качеством.

Вобщем хороший отель, который подходит для тихого семейного отдыха.

Плюсы отеля
большой пляж
Добавлено 03.07.16 21:08 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 03.08.16

Здравствуйте. я понимаю, что вы из Беларуси. скажите, как вы летели? из Минска нет туров в этот отель. значит из Киева? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mangogucci (2)