Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Sol Cala Antena, Complejo Calas De Mallorca (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

ОТЕЛЬ СУПЕР

Отель находится далеко от аэропорта, ( 1.30 часа на автобусе), но в этом есть свои плюсы. В деревеньке спокойно, чисто и нет много туристов!!! Отель состоит из 3 корпусов: Бармораль, Мартинес и Соль. Все номера с видом на море только в двух последних!!! У нас как раз был Мартинес. Вид с балкона потрясающий: море изумрудного цвета , скалы ... Если окна на бассейн то там шумно по вечерам слышна музыка, мы на второй день попросили и нам поменяли номер на противоположную сторону, вот там рай: балкон по ночам открываешь и под шум морского прибоя засыпаешь - сказка. Пляж: один небольшой каменистый на право минут 5 ходьбы, второй большой, чистый песчаный идеальный заход и песочек- на лево от отеля минут 10-15 не спеша вдоль променада. Кормят в отеле сказать СУПЕР это не сказать ничего, Турция и Египет отдыхают!!!! Морепродукты, баранина, свинина, павлин, кролик, говядина, рыба, курица, телятина , сыры были всех мастей и с плесенью и без, хамон сколько хочешь, фруктов за 7 дней насчитали 15 видов, мороженое сколько хочешь, вино нормальное (не то что в Египте уксус). В общем с едой проблем нет. В номерах нет фена, холодильника и телевизора, но на отдыхе мне кажется это не самое главное! Анимация была нормальная и у бассейна и вечером. В общем для отдыха отель очень приятный и спокойный, рядом есть рынок кому нужен шопинг. Наверно если ещё поедем на Майорку то даже не будем экспериментировать а только в этот отель!!!

Добавлено 03.07.16 21:47 (1 432 символов в тексте)

13:41 18.07.16

Вера, добрый день!
Подскажите, пляжные полотенца в отеле предоставляются?

14:16 18.07.16

Нет полотенца не выдают даже для бассейна

15:44 19.07.16

Вера, скажите, как качество алкоголя?
Платные ли лежаки на пляже?
И какое качество вай фай?

18:20 19.07.16

Алкоголь нормальный, вино и пиво приемлимые лучше чем Турция и Египет!!! Крепкий алкоголь вроде муж сказал тоже норм! На всех пляжах платные лежаки и зонты!!! Вай фай не покупали в отеле, можно бесплатно у пляжа есть в баре и в любом кафе у отеля!!!

Все отзывы Вера (7)