Регистрация: 31.03.15
июне 2016
04.06.16 - 10.06.16

Отель отличный. 4* честные, в отличии от Египта и Турции

Отель отличный. Номер нам дали двухкомнатный, на семью из 2 взрослых и 2 детей. хотя оплачивали мы обычный семейный номер. Первый раз за наши путешествия было НЕ К ЧЕМУ придраться в номере. И в туалете с ванной. Ванна кстати была, небольшая с затычкой, маленькая доча набирала туда воды и купалась в ней (для детей супер) Это ПЕРВЫЙ плюс.

Питание - супер, немного, но съедобно и по-европейски. Это ВТОРОЙ плюс.

Бассейны холодноватые, прогревались ко второй половине дня. но мы накупались хорошо. Это ТРЕТИЙ плюс.

Джакузи - кайф, как и писали выше. Это ЧЕТВЕРТЫЙ плюс.

Телик - средних размеров, жк, 1 и 2 каналы, россия 24 - достаточно. Это ПЯТЫЙ плюс.

Русские розетки в номере, хотя пугали, что надо покупать переходники. Это ШЕСТОЙ плюс.

И, наконец, для детей, главное. Мороженое с 10 утра и до 9 вечера. Мы ели по три раза в день. Это СЕДЬМОЙ плюс.

Анимация и взрослая и детская никакая. Это МИНУС. Море чистое и прозрачное - но холодное, почти не купались. тоже МИНУС, но это уже не к отелю. Город грязноватый, опять же не котелю претензия.

Итог - все хорошо, отдых удался, четверка честная.

Добавлено 03.07.16 23:45 (1 102 символов в тексте)

22:21 05.07.16

Добрый день! Подскажите а кондиционер регулируется в номере?

00:38 06.07.16

Все нормально регулировалось, мы были в июне, ночью не было жарко, включали только один раз.

10:29 07.07.16

Спасибо за отзыв-кратко и самое нужное. Подскажите, если не сложно:
- возможно ли после ужина съездить погулять в город на автобусе? До скольки они ходят и как часто? Еду с подростком, ложится поздно, а в отеле вечером, как я поняла, делать совсем нечего?
- может, слышали, есть ли в море какая-нибудь живность? Думаем, везти ли с собой маски и ласты.
- где не особо далеко можно купить вкусные местные сладости и сыр на подарки домой?
На Кипр едем в первый раз после турецких пятерок, где почти не выходили за территорию отеля.
Спасибо!

12:12 09.07.16

Автобусы ходят раз в 20 минут, доехать можно. Море прозрачное, номы совсем никого не видели. Вечером гуляли, сладости много где есть, лавочек много, цены везде очень разные, можно иногда найти почти в 2 раза дешевле, мы так с оливковым маслом попали. Дешевый магазин продуктов Метро, минут 15-20 от отеля в сторону Макдональдса и туда подальше, магазин типа нашей Пятерочки

12:14 09.07.16

А анимация в отеле просто стрем. Она ужасна ))) так что вечером гулять или в теннис играть

Все отзывы djmaikl (3)