Регистрация: 23.06.13
июне 2016
11.06.16 - 02.07.16

Постараюсь быть объективной, именно поэтому расскажу только...

Постараюсь быть объективной, именно поэтому расскажу только факты, без собственных выводов.

Заселение в 15.00, выселение в 10.00. Заехать раньше или выехать позже нельзя. Продлить номер нельзя.

Убирают каждый день, если вы оставили ключ на ресепшене. Моют полы, меняют полотенца, за две недели постельное белье не меняли.

Мы брали только завтраки (круасан с кофе, хлопья, сыр, колбаса, йогурт, масло).

Номера светлые, мебель старая, но светлая.

Холодильник, сейф, кондиционер за дополнительную плату.

Ооооочень грязные скатерти и столовые приборы в столовой.

В одну из ночей ограбили три номера. Теперь внимание! Воры залезли на балкон, запшикали газ от которого люди спали, как убитые и вынесли все, что хотели(телефоны, деньги, документы). Это может коснуться любого отеля, поэтому закрывайте ставни, жалюзи и не надейтесь, что вы проснетесь!

Мы приехали отдыхать тремя семьями с детьми. Мы оплатили именно этот отель, бронь была номера с балконом. Во-первых, балкона у нас не было (хотя отель подтверждал) во-вторых третью семью вообще поселили в отель рядом, т к якобы не хватило номеров. Еще раз повторюсь, у нас в ваучерах был указан этот отель и номера с балконами. Ругаться не стали.

Расположение отеля НЕ тихое. Да он расположен не на основной улице, но и здесь бесконечные машины, мопеды, лай собак, вывоз мусора. Кому очень важна тишина, ищите что-то ещё. Недалеко есть парк тенистый (5 минут ходьбы) и центр города (минут 20 ходьбы)

В отеле есть лифт.

Если до отлета много времени, то разрешают оставить чемоданы.

Есть русскоговорящий персонал.

До моря идти 10 минут. Много рядом кафе и хороший маркет.

Wi fi бесплатно и хорошо ловит.

Шумоизоляция отсутствует.

Персонал курит ооооочень много, все тянет в номера, да и просто не комфортно сидеть внизу не курящим туристам, да ещё и с детками.

Для детей кроваток, стульчиков нет (если кому-то важно будет).

Городской налог при заезде оплачивается за 7 дней.

марина оценила сервисы

Добавлено 04.07.16 00:33 (1 941 символов в тексте)