Регистрация: 04.07.16
июне 2016
20.06.16 - 29.06.16

Отличный отель.

Перед отъездом долго выбирали отель, перечитали много отзывов, остановились на Karteros Hotel, тк меньше всего негативных отзывов.

И не пожалели. Отель очень понравился.

Очень доброжелательный персонал, половина из которых отлично говорит по-русски. И всегда рады помочь.

Шумновато из-за того, что отель находится между трех дорог и рядом с аэропортом, но лично нам это не доставляло особого дискомфорта, ночью закрывали балкон и включали кондиционер, и становилось тихо и спокойно. Так что ночью спали в тишине.

Кормили замечательно. Еда всегда самая, что ни на есть разнообразная. Курица, мясо, рыба всегда приготовленные по разным рецептам. Большое количество свежих овощей. На завтрак/обед/ужин давали фрукты, почти всегда вкуснейшие арбузы, а также яблоки, апельсины, нектарины. На обед и ужин всегда давали супы, причем абсолютно разные, даже был борщ. Вкуснейшее мороженное по вечерам. В течении дня можно было перекусить бутербродами, печенями, кексами, голодными не оставались.

Убирались каждый день, очень хорошо. Постельное белье и полотенца меняли через день. Этого вполне хватало.

Еще из минусов плохо работающий интернет, иногда даже не только в номере. Лучше бы работал в каком-то одно месте, например в лобби, но всегда хорошо. В принципе, конечно, на отдых не в интернете ехали посидеть, но несколько раз была острая необходимость посмотреть что-то важное, например, по какому адресу находится что-то определенное, куда хотелось съездить, а интернет не работал. Но это все мелочи.

Пляж совсем не далеко, песочек, чистое не глубокое море. Рядом находятся несколько магазинов с продуктами, также в одном из них можно было купить билеты на автобус, что бы доехать до Ираклиона, так было дешевле, чем покупать у водителя.

В общем все было очень комфортно, нам понравилось. Будем всем рекомендовать данный отель.

Добавлено 04.07.16 00:47 (1 835 символов в тексте)

15:53 18.07.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько метров до пляжа. Лежаки платные?

16:14 18.07.16

Точно сказать не могу, где-то метров 300, наверное. Лежаки платные, 1,5 евро, вроде. Мы не брали ни разу.

01:50 21.07.16

Спасибо!

11:59 09.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а была ли в отеле детская анимация, или дискотека? Спасибо

17:26 09.08.16

Нет, не было. До вечера у бассейна играла музыка и там все собирались, кто хотел - танцевал.

Все отзывы Алена (3)