Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2016
03.07.16 - 04.07.16

Достойный отель

Второй день в отеле,опишу то что было...Вылет с Домодедово по расписанию,, Уральские авиалинии. Что поразило уже на борту: 1)не дают леденцов - информация для тех кто не готов глотать слюни:-).Питание на борту не о чем,вода соки дают,горячей еды нет,кроме бутерброда расчитывать не стоит и пирожное с чаем(без лимона)или кафе(без молока).вот и все,далее аэропорт,заполнили карточки(есть строка на русском),без оплаты визы.Кроме нашего рейса народа не было,тишина и покой.на выходе встретили девушки с России(раньше работали в Турции),направили к автобусами, ждали двух пассажиров,гид пошла на их поиск.В итоге выяснилось ребята не получили багаж (зарегистрировались самыми первыми,видимо чемодан улетел с теми кто закрывал регистрацию,а наш только открывалась )Как сказал гид это частое явление,так что лучше не спешить и не опаздывать).За минут 40доехали из 10 отелей наш был 8й. Заполнили анкету (скорее всего за нас заполнил мужчина с решена,мы только расписались),нас отправили на завтрак. Завтрак превзошел все ожидания, традиционные блюда как блины,яйца (несколько видов)и.т.д.в чем было отличие от Турции и Египта,это пончик-бублик,чай который можно заваривать индивидуально в заварнике и вариантов заварки на любой вкус и цвет (очень удобно сидишь и подливаешь чай в кружку),фрукты с утра(особенно порадовал арбуз Утра!!!).Далее полотенца по карточке,все достоин полотенца бело-кремового цвета)Далее пляж-вот тут не очень айс. 1)идти до пляжа метров 100,по песку,в который проваливаешься (хотя всего на всего можно было оборудовать пляж деревянными настилами). 2)душ тоже на приличном растоянии. 3) Грибок-зонт-навес,хлопком стоит на деревянной опоре, нет не крючков, не столиков.что касается пляжа то можно вывод сделать один,до него не доходят "отельные руки",здесь не будет айробики в море и.т.п, Как тут и писали вся жизнь вокруг бассейна.. Про обед и ужин пока все ок,хотя рано еще делать выводы из одного дня.Пишите,спрашивайте....Забыла написать про заселение.Дали с первого раза без взяток:-)хороший номер,тихо спокойно,окна на въезд в отель,зато вид на наш Российский флаг:-).Первый наш вывод,очень спокойно,не навязчиво,без приставания и пошлого юмора,не кто не толкается, все спокойно и размеренно. ?..все пока,убегаю на завтрак

Добавлено 04.07.16 09:50 (2 258 символов в тексте)

19:41 04.07.16

Здравствуйте!!! А как в отеле с загруженностью??? Действительно они полу пустые???А тоне не хочется как В турции стоять в очереди за едой???? Спасибо за ответ!!!

19:19 06.07.16

Скажите пожалуйста есть и там Wi-Fi ?

20:25 06.07.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мини-бар и сейф бесплатные? Матрасы на шезлонги на пляже бесплатные? ( а то на сайте написано , что все платно ) Спасибо за ответ!

10:11 11.07.16

Извиняюсь за поздней ответ,надеюсь он вам поможет в выборе отеля и отдыха....До сих пор в отеле, ситуация поменялась,при нашем звезде отель был практически пустой 20-30%(на встречи с гидом
Нас было три человека),на сегодняшний лень 80%,(на встречи с гидом насчитала30человек)в выходные за счет местных 90%....При таком наполнение отеля и очереди и постоять придётся :-):-):-)

10:15 11.07.16

Есть и очень хорошо работает и в номере и на рецепшене и даже возле бассейна. Отправляет фото, видео и видео связь в полне приличное

10:20 11.07.16

Яна,все,все вами перечисленое бесплатно,полотенца хорошего качества во всех смыслах этого слова,единственное.как и везде коротковатые. И еще полотенца можно менять с утра и вечеромв отведенное время ) на чистые и свежие,это очень удобно,раньше такого сервиса не встречала

20:55 13.07.16

Елена, добрый день! расскажите про анимацию вечером и про уборку в номерах, правда ли что полотенца в 14.00 забирают и не раньше 17.00 приносят? много ли наших соотечественников или европейцев больше? спасибо!

Все отзывы Pan (1)