Регистрация: 13.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
17.06.16 - 26.06.16

Вполне приличный отель, удобно расположенный между двумя пляжами

Номер мне дали 2-х местный стандартный, не смотря на то, что должен был быть сингл. Номер меня полностью устраивал, в ванной комнате ванна, мыло и гель пополняли регулярно, полотенца меняли каждый день, фена не было, он за дополнительную плату, у меня был свой. Холодильника в номере нет, кондиционер хороший современный (пульт за депозит 20 евро), сейф в номере платный (я не брала). ТВ с 2 русскими каналами, если не настроены, то нужно сказать на ресепшен, они тут же пришлют специалиста и он настроит.

Питание меня полностью устраивало, всё вкусно, качественно, вполне разнообразно, брала НВ. Рядом со мной были два номера с английской молодежью, очень шумно конечно, без бируш спать невозможно. Но я знала куда еду, читала отзывы пред поездкой. Так что меня это особо не удивило, и не напрягало.

Экскурсии покупала, что называется "на улице", у компании [удалено модератором], всё отлично организовано, русские профессиональные гиды, и цены намного ниже, чем у наших туроператоров. Экскурсии все интересные, легко переносятся, т.к. остров небольшой и нет длительных переездов в автобусе. К тому же экскурсии хорошо продуманы и организованы, что посещаешь сразу несколько интересных мест. В Майорку влюбилась!!! Красота неописуемая! Всем рекомендую.

удобное расположение
очень шумно по вечерам и ночам
Добавлено 04.07.16 11:27 (1 256 символов в тексте)

09:30 05.07.16

Здравствуйте, Татьяна!
Мы собираемся в Магалуф в конце июля с ребенком 6 лет. Расскажите поподробнее про экскурсии: что посетили, сколько по времени длятся экскурсии, где "на улице" можно купить, на сколько дешевле чем у тероператора?

Все отзывы Татьяна (2)