Регистрация: 04.07.16
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

Отличный отель

Только вернулись с отдыха и сразу пишу.Приехали в 13-00 и сразу заселили,хотя постояльцев из других номеров ещё пришлось подождать.На отдыхе были с ребёнком 2,4 года.Поселили на 3-й этаж без лифта,мы не стали переселяться коляска трость лёгкая да и ребёнок вполне сам по лестнице поднимается.Номер в корпусе Клио рядом с детским бассейном и снэк баром.Шумно до 23-00 максимум,а то и до 22.30,у окон хорошая звукоизоляция,нам шум не мешал,а вот у стен и дверей звукоизоляция неочень.

Отель ориентирован на отдых с детьми.По всей территории разбросаны детские площадки:возле бассейнов,столовой и т.д. Хороший детский клуб и анимация,мини диско. Несколько детских бассейнов. заход в море плавный,достаточно мелко,везде песок.

Отель 4 звезды не дают воду в бутылках и нет лифта.

Главный ресторан отличный,пятница,суббота,воскресенье дают улитки,мидии,осьминога,креветки,кольца кальмаров,помимо конечно всего остального. пиво и вино в неограниченном доступе,самообслуживание.пиво неплохое,от вина болела голова.

Касательно еды детям овсянка на молоке каждое утро.моя малявка вообще привереда,поэтому мне сложно судить я пока ещё беру ей еду с собой.Супчики на обед и ужин.Для более взрослых деток фри,макароны,пюре,нагетсы и т д. Фрукты дыни,арбузы,апельсины,яблоки,киви и т.д. соки из автоматов не натуральные конечно как и везде.

На территории аквапарк с 5-ю горками подростки там постоянно зависают и свободный круг чтобы съехать найти сложно.

2 снек бара,один возле горок водных,второй возле бара диониссис дают там бутерброды,фри,салат,пицца.

Были в ресторане Таверна заказывали лобстера 25 евро один,понравилось.Решили пойти в таверна на завтрак,конечно качество еды отличается от главного ресторана неговоря уже про количество,но тут вы уже сами выбираете.

Krisilove-563 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.07.16 12:51 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Krisilove-563 (2)