Регистрация: 19.06.14
июне 2016
27.06.16 - 02.07.16

без питания

Комфорт и стратегическое расположение

Отель небольшой, тихий.Останавливались на 5 дней, брали представительский номер в двумя комнатами и хорошим видом на море, который немного заслоняли разросшиеся деревья: мы с мужем располагались в одной комнате, а дочь - в другой. В отеле приятно находиться, везде чистота, белье, полотенца белоснежные, отлично оборудованная кухня, где можно самим готовить, большая столовая, бассейн, где купаться разрешается круглосуточно. Территория виллы небольшая, но ухоженная.

Это место больше подойдет для тех, кто путешествует на машине, т.к. до ближайшего пляжа пешком очень далеко.Рядом находится Никитинский ботанический сад. Природа вокруг-один восторг! Море очень понравилось в Гурзуфе в бухте Чехова, а также в Симеизе у самой скалы Дива.Мы каждый день были в разных местах и пляжах: в Никите, Симеизе, Гурзуфе, Ливадии. Ездили на Ай-Петри,в Гаспру посмотреть Ласточкино гнездо, Балаклаву, Севастополь, конечно, в Ялту. Для таких поездок место отличное, т.к. находится у трассы. Персонал отеля очень доброжелательный. Wi-Fi есть, но не стабилен. Можно заказать завтраки, нас же угостили просто так вкусными блинами, спасибо!

С удовольствием бы вернулась!

Гостиный уголок

чисто удобно расположен для поездок по окрестностям комфортно
отдаленность от моря
Добавлено 04.07.16 13:04 (1 162 символов в тексте)