АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2280
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
22.05.16 - 27.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхали большой семьёй с детьми в этом отеле...

Здравствуйте. Отдыхали большой семьёй с детьми в этом отеле. Всё понравилось за исключением может-быть анимации. Мы её как таковой и не видели. Может быть потому что старались в отеле только кушать и спать. Остальное время проводили либо в городе (ходили по магазинам), либо на пляже или на рифах. А так ничего плохого сказать не могу. Еда понравилась, конечно не сеть Fatal но ничего лишнего, всё вкусно (если сравнивать с Турцией, то небо и земля). Единственное хотелось бы добавить в меню больше рыбы. Развлечения все вне территории отеля, и их не мало. Несколько раз ездили на рифы, очень рекомендую. Езды всего минут 10-ть, а море там совсем другое. Там и дайвингом занимались и в океанариум ходили. Вечерами после ужина время проводили либо в магазинах, которых здесь "миллион", либо с детьми на атракционах. Вообщем всё здорово. Обязательно ещё сюда приедем. Спасибо.

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
система всё включено
Добавлено 04.07.16 13:17 (882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 12.08.16

Наталья, добрый вечер! Подскажите, куда Вы ездили на рифы? И какой пляж? Для отдыха с маленьким ребенком подойдет?

06:33 13.08.16

На рифы ездили на пляж отеля Coral Beach Club Eilat. Вход свободный для любого туриста. У нас там знакомые в это время отдыхали. Они нам дайвинг покупали. А все остальные билеты в океанариум и дельфинарий мы покупали у нас в отеле. С ребенком можно, но обязательно в обуви. И приглядывать так как резко глубина начинается после 5 метров.

14:58 02.10.16

Наталья,скажите,а как самим добраться до пляжа Coral Beach Club Eilat и есть ли хоть какой-то подводный мир на пляже Isrotel Lagoona All Inclusive?
Очень интересует дайвинг.

07:10 04.10.16

Здравствуйте. Мы добирались до пляжа на личном автомобиле. Поэтому как самим я не подскажу. Там добираться то всего километров 5-7. Как граница порта закончится можно на любой доступный пляж заселится. На центральных особо никакой экзотики не увидите. Немножко маленьких рифов, рыб и морских ежей. Весь подводный мир на границе с Египтом. Вам надо туда. Как добраться спросите на месте. Проблем не будет. Там народ добрый и отзывчивый. Очень быстро подскажут и помогут даже если будет языковой барьер. Удачного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация