Регистрация: 04.07.16
июле 2016
01.07.16 - 03.07.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснее быть не может

21 июня я забронировала номер на свою фамилию номер ЛЮКС (двухкомнатный двухместный) и оплатила его через компанию Groupon .

Накануне, 1 июля утром,я позвонила еще раз в службу бронирования и уточнила все ли в порядке.

получила естественно положительный ответ.

Вечером, 1 июля, я приехала в "Славино". Заполнила анкету и получила ключ от номера (номер №8)

войдя в номер,я увидела что он однокомнатный. Напоминаю - забронирован у меня был двухкомнатный люкс

условия в номере, который меня поселили, меня не устраивали. это был обычный однокомнатный номер СТАНДАРТ. В комнате духотища жуткая, окна не закрыты сеткой от насекомых и в окно несло хлоркой из бассейна

также хочу уточнить, что фотографии, предлагаемые к рекламе на сайтах, не очень соответствуют действительности.

гостиница- обычный совок.

на мою просьбу переселить меня в номер ЛЮКС администратор ответила отказом, аргументировав это тем, что свободных люксов нет.

я предложила доплатить за аренду коттеджа, на что мне отказали, сказав что все забронировано.

далее я позвонила директору данного комплекса. На звонки не отвечали в течении 20 минут, потом трубку взяла вульгарная девица и сказала ,что ей все равно на меня и моих спутников и "уезжайте куда хотите".

Деньги нам возвращать отказались. Мы забрали у администратора наш купон обратно и уехали в другой дом отдыха.

потеряв 4-5 часов драгоценного времени в пятницу, кучу нервов и деньги.

к слову, я попросила администратора написать на купоне что нам таки не оказали услугу, она наотрез отказалась.

директор телефон отключила.

сейчас я прошу вернуть мне мои истраченные деньги, т.к. я не воспользовалась купоном.

в Groupon мне отвечают , что им нужно разрешение от администрации «Славино». Сегодня, 4 июля,я снова позвонила директору гостиницы, на что была обхаяна, обозвана нецензурными словами и получила ответ ,что денег я никогда не получу, только если через суд.

Подумайте миллион раз ездить ли к таким мошенникам отдыхать))

нет
только они и есть
Добавлено 04.07.16 13:26 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)