Регистрация: 20.03.12
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

Очень шикарный пляж и вход в море

По отелю много уже всего написано. Не буду повторяться. Пляж очень большой, но чтобы взять шезлонги под зонтом вставать надо было часов в 6 утра, иностранцы видимо очень рано встают. В отели большая часть это испанцы, итальянцы и французы. Чуть меньше немцев. Немного канадцев, американцев. Их России было всего две семьи. Аннимационная команда самая большая которую я только где видела. Итальянцев около 10 человек, Французов 5, и Доминиканцев человек 10-15. Шоу которые ставили доминиканцы очень иногда похожи на самодеятельность в доме творчества, но в целом они конечно молодцы-очень выкладываются. Очень им удалось Доминиканское шоу-национальное. Днем ненавящиво везде приглашают поучавствовать. Обслуживание в отеле очень достойное, правда всё медленно. но привыкните в этому ритму день на третий -"никуда не спешить".

Отель посоветую!!!

Добавлено 04.07.16 14:26 (852 символов в тексте)

13:21 09.07.16

Катя, продается ли в окрестностях отеля сок Нони? Если "да", то по какой цене?

07:21 10.07.16

Скажите, пожалуйста, вы были в номерах "Стандарт" или "Привиледж" и какая между ними разница в цене?
Если вы жили в "стандарт", то куда бы вы рекомендовали заселяться в эти номера с точки зрения тишины и вида?
Учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Большие ли были волны и далеко ли до пляжа от отеля?
Заранее благодарю вас.

11:22 05.08.16

Посмотрите в моем отзыве ниже, там есть ответы на эти вопросы %)

13:44 05.08.16

Про сок ничего не могу ответить.
Была в Стандарте, разница в цене на сколько помню в 20 тр
Мы ничего не просили, но заселили нас в хороший номер что по расположению что по качеству
Волн почти не было
Пляж близко от бассейна и основного ресторана, смотря где будите жить

17:02 19.08.16

Купили тур в этот отель на сентябрь. Читаю описание об отеле и воник вопрос. Пишут "При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту". Паспорт понятно, а что значит " кредитную карту"? Как заселение проходит? Что нужно по мимо паспорта депозит оставлять? Летим через Москву с анексом. Есть ли виза при вьезде в страну ?

Все отзывы Катерина (17)