Регистрация: 23.06.16
апреле 2013
20.04.13 - 03.05.13

Неплохо

Тур купили чуть ли не самый дешевый в Мексику. По дороге в отель нас гид пугала им, конечно. Нас было трое и 2 номера. При заселении дали плохой номер, на полу лужа воды, кондиционер не работал, да и какой-то не очень уютный. Пришли (как и все с нашей группы) менять номер. Удалось договориться вместо 2 номеров на 1 2-комнатный (с джакузи в спальне и с террасой), так что номер у нас был отличный. Да и мы сразу познакомились с ребятами, прилетевшими с нами и отдыхавшими там, так что хорошая компания перебила и отсутствие анимации, и некоторые минусы отеля. Еда нравилась - была разнообразна и мексиканская, и европейская. Иногда скапливались очереди у плиты или некоторых лотков с фруктами-овощами. С 11 часов открывался бар у пляжа и это было местом нашей любимой дислокации. Чайки, пеликаны, волны, солнце, полупустынные по сравнению с популярными направлениями пляжи, никакой суеты и толкучки, идеально для отдыха. Вай-фай был только в зоне ресепшена.

Добавлено 04.07.16 15:23 (958 символов в тексте)

16:13 10.11.18

Если говорить о плюсах, отель находится на одном из самых красивых пляжей Playa Delfines.
А вы были там на панорамной площадке рядом? Она очень известная, а фотографии там просто великолепные получаются))

Все отзывы Валентина (22)