Регистрация: 19.06.16
июне 2016
23.06.16 - 01.07.16

Отдыхали в июне 2016 г. семьей с ребенком 1г. 11месяцев...

Отдыхали в июне 2016 г. семьей с ребенком 1г. 11месяцев. Если коротко - нам понравилось. Приехали около 9:00, поселились в течении часа. Номера хорошие, уютные. Единственная проблема - не очень качественная вентиляция душевой (включается по расписанию - 2 часа с утра, 2 часа вечером), если оставить душевую закрытой, чувствуется запах плесени. Уборка, смена белья, полотенец каждый день. Работа смайл сервиса хорошая, по всем вопросам помогали быстро. Инфраструктура отеля полностью соответствует описанию. Шатлом к пляжу не пользовались ни разу - дорога с каляской занимала максимум минут семь. С учетом того, что практически вся дорога проходит вдоль озера - чудесная прогулка.

Море 1 день из 8 было практически штормовое - купался только муж, и очень быстро. Остальные дни: спокойным не назоешь, но в принципе купались все. Пляж песчаный, заход в море галька. Проблем с лежаками ни на пляже, ни возле бассейна нет.

Питание - для взрослых на 5+, для деток - есть ньюансы. Кашки молочные - каждый день (рисовая, овсяная) на завтрак, обед и ужин. Правда на ужин - не свежесваренная, видно, что стоит с обеда. Пюре картофельное, овощное, супчики - отличные. Самая большая проблема для нас оказалась - мясное. Сын очень любит блюда из рубленого мяса, в детском столе они были, но к сожалению, как в них достаточно много перца и специй (фактически фарш тот же, что и во взрослом столе). Хотелось бы более диетическое наполнение :).

По окрестностям - аптека рядом, ближайший адекватный супермаркет в Сиде или Манавгате (маршруткой 15 мин). Если планируете покупать там баночное детское питание, учитывайте, что есть только фруктовое пюре. Мясного и овощного мы не нашли, по крайней мере в ближайшем маркете в Сиде.

По детскому клубу ничего не скажу, т.к. наш карапуз еще мал для него, но на мини диско девченки аниматоры выкладывались по полной. Картины обнимашек детворы с аниматорами тоже достаточно регулярны, так что думаю, все там хорошо :). В принципе даже без клуба наш малыш не скучал - большая площадка, батуты, лабиринт, детская игровая, мини зоопарк свое дело сделали. По взрослой анимации также инфы не дам - у нас был личный маленький аниматор :)

И самое главное - по поводу нашумевшего в комментах вируса Коксаки. Очень боялась, набрала с собой салфеток, дезинфекторов, муж уже приписывал параною, но главное - все обошлось :). Во время нашего отдыха деток с проявлениями єтой заразы не видела, по общению с давно отдыхающими - проблема также замечена не была.

Всем работникам и администрации отеля огромное спасибо за хороший отпуск! :)

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.07.16 16:20 (2 559 символов в тексте)

17:11 08.07.16

К сожалению коксаки есть((написала вам в личку

22:31 08.07.16

Напишите и мне в личку.

19:45 12.07.16

Напишите пожалуйста, что там с этим вирусом? нам сегодня нужно решить ехать или нет. У нас двое детей 6 и 7 лет

17:52 13.07.16

не знаю что сейчас, но в июне был

20:03 26.07.16

Елена, здравствуйте! подскажите, можно где то рядом памперсы купить и если покупали то какая примерно стоимость?

20:08 26.07.16

Здравствуйте! Видела в описанном мной супермаркете. Там цена была долларов на 5 больше чем в Украине. Совсем рядом есть аптека, по идее там тоже они должны быть, но точно не скажу, т.к. не заходила

18:17 30.07.16

На детской площадке платно? имею в виду батут, лабиринты? вообще есть платные услуги в отеле?

07:34 10.08.16

Платные услуги есть: на территории стоит карусель цепочная, паровозик и машинки аккумуляторные - вот они платные. Рисование песком на футболках - тоже платно. Нам ни разу не понадобилось - лабиринт с шариками, комната для годовасиков с ковром и игрушками по возрасту, комната для просмотра мультиков и шикарная площадка по тентом - нашим этого хватало слихвой.

13:23 20.09.16

Уважаемая Елена,

Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Команда отеля благодарит за поддержку.
Администрация рассматривает каждый отзыв, как обратную связь с гостями и для улучшения качества сервиса учитывает пожелания гостей.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

С уважением