Регистрация: 18.08.14
июне 2016
09.06.16 - 23.06.16

1.7

Ирис-отель без пляжа

Можно было бы смириться и с ужасным питанием и плохим сервисом и антисанитарией в сауне (джакузи). НО логотип отеля- "Ирис-отель у пляжа" и приставка бич(пляж) являются дезинформацией.

Подходы к морю пыльные, покрытые мусором тропы. Пляжи -убогие и не близко расположенные. Нет пляжного сервиса. Фактически пляжа у отеля поблизости нет. Единственный пляж, на который надо идти 15-20 мин. находится около отеля Каво-Марис-надо пройти через него. Для клиентов этого отеля там есть необходимый сервис. Но учтите: надо идти по шоссе, где нет ни капли тени в жару и машины мимо вас газуют.

Анимации и развлечений в отеле НЕТ. Вообще нет. Шоссе огибает его с двух сторон-только фасад (6 номеров) обращен к морю-там немного тише. Но "политика" отеля такая: номера не меняют! Особенно сейчас, когда масса" руссо туристо", которые все стерпят. И деньги немалые выложат.

Странно, что никто не возмущается, когда детям нечего есть на завтрак. Мы, взрослые, на завтрак перестали ходить, т.к. есть просто нечего. Даже кофе-машины нет. А приехав в отель в 8 вечера мы обнаружили, что еды не осталось! " Все кончилось"- спокойно ответил официант. А за что же мы платили?

Короче, людям, которым не все равно, что есть и где купаться, не советую ни в коем случае сюда ехать.

это объявление грозит карами за включенный кондиц..

такими объявлениями увешан весь отель

Да, да. там вдали отель Ирис-бич-около него парковка и строительный котлован

окрестности

Место для прогулок. НЕ рядом с морем

Логотип отеля

вот это неправда-отель БЕЗ пляжа

окрестности отеля

по этой тропе можно пройти ( через заросли колючих кустов) к маленькому и грязному пляжу.

Долгая дорога к морю-а в конце ее шлагбаум-прохода НЕТ

общий вид-самый красивый

бассейн чистый-выручает, поскольку купаться в море проблемно!

приличные номера-справедливости ради.
минусы видны на фото
Добавлено 04.07.16 21:44 (1 299 символов в тексте)

07:31 08.07.16

Алена. читаю отзыв. Странно отель вроде как позиционируется для отдыха с детьми, как же нет еды для детишек? и реально все туристы молчат?

18:31 08.07.16

Олеся я тоже это не понимаю. Обычно во всех отелях Кипра бывает на завтрак вкуснейший творожок, йогурт, хороший сок и обязательно каша("наследие" англичан). Здесь же соки-химия. Бекон-химия+жир. Даже яиц не было. А на ужин напр. главное блюдо-бараньи ребра! Где мяса 0,0% . Ах да еще мини-пицца-почти е/дн на ужин- из отходов с завтрака! Их(отходы) пережаривают и раскладывают на ломтики тостерного хлеба(тоже с завтрака). А туристы говорят: ничего, мы йогурт ребенку в магазине купим, неделю потерпим(!)

01:54 11.07.16

Все правда. Отель из серии - "деньги давай, а рот не открывай)))))"

13:07 20.07.16

ПЫЛЬНЫЕ подходы к морю - доставили)))))

Все отзывы alena buhareva (37)