Регистрация: 03.07.16
Читательский охват: 2019

июне 2016
20.06.16 - 02.07.16

Хороший достойный отель. Отличное расположение. Прекрасный позитивный, отзывчивый персонал.

Отдыхали в этом отеле - Aquila Porto Rethimno с 20 июня по 02 июля 2016 года. Прилетели на Крит 19 июля, но нас сначала на 1 день поселили в другой отель на окраине города Aquila Rithymno Beach, что нас совсем не обрадовало. Отель с большой территорией, очень зелёной и цветущей, несколько бассейнов, свой пляж - крупный песок, при входе в море мелкая галька. Очень хороший ресторан с прекрасной и разнообразной едой. Думаю это прекрасный отель для отдыха с детьми и для тех кто любит отдыхать на территории отеля, нам там было-бы скучно, т.к. мы любим гулять по городу, по его историческим местам, посещать различные кафе и ресторанчики.

На следующий день в 12 часов нам на Ресепшене вызвали такси и за счёт отеля отвезли в тот отель куда мы бронирование путевки- Aquila Porto Rethimno. В качестве компенсации за причиненные неудобства нам дали прекрасный номер более высокой категории на 5 этаже-Супериор. Номер видимо после недавнего ремонта, все новое и очень комфортное и удобное: и мебель и мини бар и ванная комната и.т.д. Большой балкон с видом на море. Обслуживание в отеле на хорошем уровне, приветливый и позитивный персонал, по русски говорят не все, но стараются понять и объяснить все необходимое любыми способами. Уборка в номере хорошая, регулярно меняют полотенца, в номере есть халаты, тапочки, пляжные сумки. Есть мини электрочайник, чай, кофе . По приезду нас ждал комплимент от отеля- бутылка вина и большая бутылка воды. На следующий день принесли комплимент- бутылку шампанского в ведерке со льдом и корзинку фруктов. Пляж у отеля чистый песчаный через дорогу, всегда есть удобные лежаки когда бы Вы ни пришли. Пляжные полотенца меняют на пляже и у бассейна. Бассейнов 3, из них 2 открытых и 1 закрытый в СПА, там же есть Сауна, Хамам и Джакузи и тренажеры.Питание в Ресторане очень вкусное и разнообразное. У нас был завтрак и ужин. Ужин при желании можно менять на обед, заранее предупредив персонал на ресепшене. Рядом с отелем есть магази типа Seven Eleven, там нормальные цены, прекрасные фрукты любая еда и всякие напитки.Вечером в кафе отеля постоянно либо живая музыка либо выступления артистов. Ездили на экскурсии на Санторини (140-150€ на человека). Еще ездили на целый й день по Криту с посещением монастырей, Дворца царя Миноса ( лабиринт Минотавра) пещеры где родился Зевс и.т.д. ( 125€ на чел.) Экскурсии довольно дорогие. В целом отдыхом остались очень довольны. Обычно мы стараемся не ездить в одни и те же места, но в этот отель мы бы поехали ещё раз.

Валентина оценила сервисы

удачное расположение
Добавлено 04.07.16 23:12 (2 503 символов в тексте)