Регистрация: 05.05.11
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16

Для выносливых и спортивных людей)

Отель горный, от моря 800 метров с горы, обратно ооочень трудно забираться, особенно, если ты с коляской, шатл не ходит до моря. Но так как в бассейна была морская вода и куча горок, мы к морю и не особо спускались. Номер обычный, и судя по двери в нашем номере в середине стены, она выходит в другой номер, замочная скважина очень большая и нас и мы слышали очень хорошо соседей. Один раз кончилась туалетная бумага, обратились на ресепшен и толку ноль, только через сутки, когда снова к ним обратились, принесли сразу, а до этого, муж взял рулон в туалете у бара. Бар вообще отдельная история, он бедняга работал один и всегда были огромные очереди, и это еще не полный отель был, ему вечером помогал сам хозяин. Еда за две недели немного приелась, одна и та же картошка, макароны, фри, рис. мясо было несколько видов, 2-3, было вкусно. Арбузы были уже вкусные, быстро заканчивались, но и быстро приносили еще. Иногда не было газировки никакой, пива, но к концу обеда или ужина, это решалось. В июне месяце пульт от кондея был платный 3 евро сутки, мы заплатили за 10 дней, за остальные 4 дня не оплачивали, нас и не просили. Ключ от номера один, больше не дают, очень не удобно, нас приехало пятеро и ходили друг за другом или отчитывались где будем. Немного скучновато, днем анимация сначала была, а потом дней на 5 исчезла, спустились к морю в отель, который в нашей цепочке, а они там оказывается развлекают отдыхающих, но детская анимация и вечерняя вроде каждый день была. Если вы утром уезжаете домой или на экскурсию, ланчбоксы не дают(. Дверь в туалете не закрывалась, была сломана, но мы не просили починить, может и починили бы. Один раз в воду в бассейне добавили что то, что б оббезаразить, и у нас полиняла одежда на ребенке и у дочери купальник, хотя никто не запрещал плавать, они оббезараживают прям при плавающих людях. Один бассейн не работает полностью, на самом верху гостевые домики заброшены. А так в общем неплохо.

морская вода в бассейнах и горки
нету шатлов до моря
Добавлено 05.07.16 00:18 (1 940 символов в тексте)

11:49 09.07.16

А я-то думаю, что случилось с одеждой?! А оно вот че! Купальники испорчены!

21:46 16.07.16

И я нашла ответ на вопрос: что случилось с моим купальником!!! )))

Все отзывы chudoo (4)