Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Грейс Эпрон (отель был переименован 01.11.22)
августе 2016
23.08.16 - 05.09.16

Очень понравилось!

Бронировали в апреле 2016 г. через "Пегас Туристик" за 64300 руб. на 2-х на 13 ночей, были с 23.08.2016 по 05.09.2016 г. За такую цену - прекрасный отель! Как на картинках (это фото с их сайта), так и есть! У нас был эконом-номер с выходом на улицу, со своей сушилкой и крылечком, рядом туи и какие-то еще деревья., так вкусно пахло какими-то тропическими растениями, открываешь окно и такой запах... До моря 3-5 мин. - на пляж пансионата "Бургас", хотите лежак берите за 100 руб., хотите на камнях спину грейте - бесплатно. Столовая своя на территории, но для завтрака 200 руб. на человека дороговато (тарелка каши, два хлеба, 2 кусочка сыра и 2 колбасы и яйцо, чай, кофе по выбору, я наедалась, муж нет!), обед за 350 руб., в других столовых ср. чек 250-300 руб. на человека, но 350 руб. тоже нормально, кормят хорошо. Магазин "Магнит" в Кудепсте, идти 10 мин. направо, как выходишь к основной дороге. Там можно все купить, брать на завтрак хлеб, колбасу, сыр и т.п.. В номере чашки, чайник, кому дорого за 200 руб. на человека завтракать, можно покупать в магазине все и завтракать в номере. Столовых рядом нет, т.к. рядом с отелем одни санатории и пансионаты, до ближайшей столовой и кафе 2 остановки в сторону Адлера до пансионата "Знание" или идти пешком км 2. Но зато оттуда начинается зона магазинов, кафе и различных развлечений для детей и взрослых - территория Курортного городка. Автобусная остановка рядом. Мы каждый день гуляли там, так хорошо, не торопясь идти, разве в городе походишь... В общем, здорово! Но, у кого маленькие дети, там не удобно, нет кухни, где можно сварить что-нибудь для ребенка и идти далековато (с ребенком, если) до мест развлечения.

Столовая.

Для детей

Корпуса отеля.

чистый бассейн столовая своя море рядом.
если с ребенком то далеко идти везде...
Добавлено 05.07.16 06:35 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)