Регистрация: 23.06.11

июне 2016
29.05.16 - 12.06.16

3.7

Приличный отель, удачное расположение...

Во Вьетнаме были впервые.... Понравилось очень. Безумно любим Азию, природу, кухню, людей, фрукты......поэтому были уверены, что нам понравится.

Прилетели днем, без всяких задержек приехали в отель, дорога заняла около 40 мин. Заселили сразу, без всяких гостевых карт, анкет. Просто сразу на ресепшн обменяли паспорта на ключи от номера.

Бронировали номер Family, в номере - 2 огромные комфортные кровати. Номер просторный, светлый. Есть сейф, маленький холодильник, чайник, стаканы.

Балкон выходил на улицу, жили на 8 этаже, шум с улицы абсолютно не мешал, ни утром, ни вечером.

Уборка в номерах никакая, середину номера тряпкой вытрут и готово. За 15 дней постельное поменяли 1 раз и то когда сами попросили. Полотенца меняли ежедневно, полотенца и постельное чистые белые, тут без нареканий. Полотенца - это вообще отдельная история..... весь отпуск следили за своими полотенцами, чтобы доложили(и потом не говорили, что мы украли и должны заплатить), пару раз действительно не докладывали, но ловила горничных сразу после уборки, не заходя в номер и пересчитывали с ними наши полотенца, извинялись, докладывали. В общем - Будьте бдительны!))) На пляж разрешают брать полотенца с отеля, но если испачкаете их, тем, что не отстирывается - это очередная нервотрепка. Тоже самое с постельным.

Бассейн в отеле на 11 этаже. Прилетели был чистый, через неделю стал жутко грязный, ходить туда перестали.

До пляжа близко 3-5 мин. ходьбы. Пляж чистый, убирают постоянно. Море тоже понравилось, бывали дни когда прибивало к берегу мусор, но это бывает......

Вообще отель расположен очень удачно. Рядом кафе, магазины, аптеки и все, что необходимо.

На Винперл ездили с РИЦ Альфа. Ребята молодцы!!!! Бесплатный трансфер туда и обратно, билеты тоже приобретали у них. Советую!

Завтраки хорошие, всего хватало, голодными не были.

Писать можно много, если у кого то есть вопросы, пишите, отвечу.

Люди, не ходите в ресторан Москва! Тараканы, ползающие по ногам и крысы между столами! Это ужасно! (( Есть гораздо лучше кафе.

Отель рекомендую, для 3* очень даже хорошо!

Балкон.

Это завтрак в отеле.

расположение
уборка
Добавлено 05.07.16 10:16 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Polyanka (17)