Регистрация: 06.07.14

июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы бы снова вернулись)

Итак, начну свой отзыв.....

Летали в данный отель с ТО AnexTour (претензий к их работе нет все четко по расписанию без задержек и прочего)

Так как шенген у нас был открыт заранее, то мы выжидали до последнего и купили пакетный тур в данный отель на 10 ночей 2 взрослых+2 детей (3г и 7л) с размещением в family room всего за 130300руб.)))))) Поэтому все, что нас ожидало в данном отеле нас только радовало!

Отель достаточно далеко от "цивилизации", пешком из него пойти некуда, отлично подойдет для расслабляющего отдыха без шума и суеты.

Размещение: прекрасный ОГРОМНЫЙ двухкомнатный номер (1 двуспальная кровать, 1 раскладушка, 1 диван раскладной +1 кровать-манеж, но нам она уже не пригодилась- дети не на столько малы) с видом частично на море, т.к. жили во втором ряду бунгало.

В номере чайник, фен, телевизор, кондиционер в каждой комнате- все работало-проблем не было. ванна с джакузи ( джакузи не пользовались- некогда было)), душ отдельный, 2 раковины, туалет- все исправно. Большая лоджия с диваном и креслами, выход на нее из обеих комнат. Размещение нашего бунгало было очень удачным (номер 404) все рядом и в то же время ни в самой тусовке отдыхающих.

Сейф платный-3 евро день, wi-fi бесплатный в нашем номере работал отлично. На пляже уже не ловит.

Сервис: заселили в 14.00 как и было уже ранее в отзывах написано. Браслеты сразу одевают по прилету и начинается all inclusive) К сотрудникам данного отеля одни благодарности: в ресторане всегда быстро находят и накрывают на столы, убирают, в баре (особенно в баре на пляже) отличные бармены-коктейли, пиво, вино пить можно), на ресепшене все приветливы и вежливы. Убирали номер каждый день, полотенца меняли, белье постельное меняли через день (иногда мы сами отказывались от уборки,т.к. были в номере на тот момент), 1л. воды ставили в холодильник при каждой уборке, пакетики с чаем, кофе, сахар -все также пополняли. Гель и шампунь мы брали свои, поэтому у нас с первого дня как стояли отельный, так и стояли-больше нам их не добавляли)

Питание: с 7.00 до 22.30 - еда вкусная, выбор есть) мороженое везде в течение дня в свободном доступе. Дети были счастливы.

Пляж: у отеля он есть с лежаками и зонтиками, но мы на нем купались лишь пару раз, т.к. если пойти налево- там пляж огромный с песком, без водорослей и мелким заходом-что удобно для детей. Он нам более приглянулся.

Полотенца пляжные можно получить в SPA после заполнения карточки на ресепшне. Менять можно ежедневно на чистые с 10 до 18.00. В последний день сдаешь-забираешь карточку-отдаешь на ресепшн. За утерю полотенца штраф 10евро.

Можно научится гонять на кайте 1 занятие стоит 130 евро (3 часа с инструктором), но реально встать на кайт только после курса в несколько дней- он стоит больше 200 евро.

Отдельно хочу сказать про анимацию: в последний день нашего пребывания появилась русская речь в анимации (могу предположить, что обратили внимание на русских отдыхающих- их там наверное половина уже была в начале июля. Нас взрослая анимация не интересовала, т.к. дети уже засыпали после minidisco. Для детей в отеле практически ничего нет: очень скудная детская площадка (горка и пара качелей), в miniclub приходили пару раз по расписанию - всегда было закрыто и даже вечернее minidisco 2 раза отменяли, т.к. у аниматоров был выходной))) впервые с этим столкнулись за все годы путешествий с детьми))))) Но это для нас лишь маленькое огорчение на 5 минут))))

Родос- очень красивый компактный остров- объездили бухты необычайной красоты (машину арендовали в отеле у Жени, который работает напротив главного ресторана). Так же посетили о.Сими и сам город Родос с его крепостью.

В целом ставлю 5!!!! Т.к. за те деньги, которые мы заплатили- мы видели лишь плюсы, которые нам подарил данный отпуск) Отель находится в стадии обновления (в некоторых корпусах еще заканчивался ремонт, завозилась новая мебель и т.д.. Так что думаю, если хозяева будут продолжать в том же духе, то доведут его до нужного состояния) 5*

одни плюсы у отеля)
не заметили)
Добавлено 05.07.16 13:04 (3 982 символов в тексте)

18:11 05.07.16

Подскажите, пожалуйста, на о. Сими вы ездили экскурсией или самостоятельно? Летим тоже с детишками. Интересует приблизительная стоимость данной поездки на Сими? Детишкам билеты идут по "взрослой" цене,если плыть на пароме? Заранее благодарю за ответ.

18:30 05.07.16

ТО предлагал экскурсию за 47 евро взрослый и кажется 25 евро на ребенка, без обеда, нам показалось дорого. В пятницу вечером мы арендовали машину, приехали в порт (в порту есть бесплатная парковка). Прямо около парома Nikolaos X купили билеты на субботу (т.к.вторник и суббота у них цена ниже) за 18 евро на взрослого человека. На следующее утро к 8.40 снова приехали (мест на парковке очень много утром) и отправились на экскурсию. Отправление в 9:00, возвращение в порт в 17:30 (без проблем успели на ужин в отель). В пути 2 остановки: 1. монастырь, затем просто заход в какую-то бухту, и 2. сам о.Сими. На острове поели, искупались (там очень жарко было). В 16:00 отправление назад. Мы ездили на эту экскурсию только взрослыми 4 человека, т.к. с нами в этот отель ещё родственники ездили, было с кем детей оставить. Но на пароме были даже люди с колясками.

14:06 07.07.16

Зачем писать небылицы? Зачем вводить людей в заблуждение? Какие 5 ? Хватит уже менеджменту отеля пиарить это недоразумение 5-ти звездочное. Не ведитесь, кто выбирает путевку на эти отзывы. Отель ужасен.

14:44 07.07.16

Сергей, у вас от куда такие данные? Могу сказать, что все что пишут хорошего, правда. Если есть сомнения,могу подкинуть Инстаграмм, с нашими фотками с данного отеля. Да мы и сейчас здесь, могу ответить на любые вопросы.

14:54 07.07.16

Я был в нем 3 дня. Отзыв и фото отеля мои здесь тоже есть. Посмотрите.

22:06 07.07.16

Значит не повезло. У нас все отлично? Может вы поедъяаили неимоверные требования к отелю за его деньги???

11:10 08.07.16

Я не пишу небылицы))) а описываю отель так, как он выглядел для нас в нашем отпуске. Мы и не ждали luxury, покупая горящий тур, а для греческой пятерки отель вполне достойный)

11:11 08.07.16

Прямо белая зависть, что вы сейчас там, удачно вам отдохнуть)

11:18 08.07.16

Спасибо!

13:35 08.07.16

Нормальная пятерка - она и в Греции должна быть пятеркой. Нас перевезли, после нашей претензии туроператора, в Mitsis Rodos Maris. Вот он и есть пятерка. День и ночь, по сравнению с аеганом.

Все отзывы Олеся (1)