Регистрация: 21.07.14
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

Отдых в ЕРИ БИЧ 2016

Отдыхали в ЕРИ БИЧ с 23.06 по 3.07 10 дней итак поехали туроператор санмар отдыхаем сними в первый раз претензий нет выбрали его потому что у них можно было прописать в брони тип номера мы брали номер на троих с видом на море и ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС так как такой номер подразумевает заселение ближе всего к инфраструктуре отеля , а можно и попасть в дальние корпуса с видом на дорогу или на другой корпус или вообще одноэтажные пристройки на дороге их 2 или 3 шт. а по цене практически одинаково. В отель приехали в 9.30 утра сразу отправили на завтрак , поели пришли нашего типа номера не оказалось свободного кстати у кого был номер стандарт заселился сразу, ладно отнесли чемоданы вниз в багажные ящики переоделись и пошли купаться до 13 .00 пришли дали номер в корпусе ЗЕВС 7363 3 этаж с видом на море и территорию отеля нас все устроило . В принципе за десять дней отдохнули очень хорошо большим плюсом отеля является его месторасположение и компактность бассейны и море находятся на расстоянии 20 метров друг от друга и от бара с напитками очень удобно. Очень хорошо развита детская инфраструктура хорошая площадка , детские горки взрослые горки тоже не особо скоростные так что дети от 5-6 лет катались сами. Анимация присутствует не особо конечно но она есть и на русском языке. Ресторан не особо порадовал хоть мы и не привередливые морепродуктов не было вообще , традиционных греческих блюд тоже , фрукты арбуз , апельсин , грепфрукт - и все, выпечка тоже на троечку плюс в самые загруженное время не справлялся с потоком бывало что надо было ждать место что бы освободилось что бы сесть покушать , то нет стаканов , то нет маленьких ложек ладно дальше не буду

в баре ту бассейна так же может скопится очередь человек 20 -25 из за того что бармены являются еще и уборщиками баров и столиков один уходит убирать и вытирать , второй уже не успевает всех обслужить. Интернет очень плохой на лестнице корпуса ЗЕВС все там и сидят прям на ней. Пляж свой небольшой но его хватает сполна и лежаков тоже море очень чистое супер купили маску с трубкой там плавали смотрели на рыбок , крабов. морских ежей. В целом остались довольны отдыхом очень красивая природа и море несмотря на все недостатки отеля а кто хочет что бы все было супер пожалуйста в соседний стар бич но сравните цены на ЕРИ И СТАР ...

rosxmel оценил сервисы

месторасположение компактность территории
старый номерной фонд
Добавлено 05.07.16 13:30 (2 310 символов в тексте)

16:20 05.07.16

У вас какой номер был? Семейный? Что там с номером? Очень старый? Многие ругают Зевс

11:02 07.07.16

3 этаж в зевс трипл роом с видом на море в номере одна двухспальная кровать большая и одна односпальная удобно в принципе напрягает толь шумоизоляция дверей как будто их нет вообще ,

Все отзывы rosxmel (5)