Регистрация: 14.09.11
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

3.3

Отель с очень хорошим питанием, но с отвратительным сервисом.

Отдыхали в отеле с 22 июня по 2 июля втроем ( сыну 21 год). В Тунисе впервые. До этого только Египет и Израиль. Прилетели рано утром. Заехало нас в отель одновременно 33 человека, через час примерно! ещё 18 человек....в 10 часов получили два ключа от стандарта. Расположение номеров оказалось очень удачным --1209 и 1210. Сам номер тоже... все необходимое имелось. Затем выяснилось,что не работает душ и смыв в бачке (проверили у сына в номере---не работал душ). По полу бегало несколько десятков муравьев..не смутило...Ну что ж бывает....Пошли на ресепшн , работник ресепнш написал заявку и мы благополучно пошли наслаждаться морем. Вернувшись в номер, выяснилось,что никто не приходил и ничего не делал. Муравьи прибывали. Пошли на ресепшн.. Принял заявку сменившийся сотрудник. В этот день так никого и не дождались. Принимать душ ходили к сыну. Утром муж опять обратился с жалобой на ресепшн ; и уже попросил сотрудника Пегаса (спасибо им огромное ни в чем не отказывали всегда приходили на помощь, хотя мы прилетели от Санмара) объяснить на английском работнику ресепшн нашу проблему. Записали.. После прихода с моря туалет работал душ тоже...но о Боже...сотни сотни муравьи уже не только на полу ,но и на раковине, в ванной. Пошли на ресепшн...записали...и опять полный игнор со стороны работников отеля в течение следующих 2 дней. Утром пришла в номер к сыну , будить его, а у него на постеле полно муравьев,тело искусано!! Опять пошли по тому же маршруту...записали...Сказали "окей" пришли потравили. .Пришли с моря, оказалось,что нет воды..И это ладно бывает...но муравьев стало ещё больше и вот вдруг....."он", тот кого я больше всего боялась. Таких тараканов я никогда не видела. Просто ощутила себя героиней фильма"Звездный десант". это были 5 сутки нашего пребывания. сменилось несколько работников ресепшн...Терпение мужа лопнуло. И все было высказанно в жесткой форме на ресепшн опять же с помощью сотрудника Пегаса.. Тут же нарисовался слесарь..все починил, появилась вода, потравил муравьев и тараканов. Тараканы были замечены в большом количестве только возле бунгало, муравьи же так и остались с нами жить в номере. Уборка в номере никакая, просто перестилалось белье и меняли полотенца...все...полы такие же грязные. .и это женщины убираются. В Египте мужики и то полы мыли, пыль протирали.. А туалеты на море и в отеле...жесть. Вечно вода полу, отсутствие туалетной бумаги, крышки унитаза грязные и мокрые..

Ресторан.. Официанты просто молодцы.. все делают с улыбкой и быстро. Питание..ну это просто светлое пятно этого отеля.Не во всех отелях 4 и 5 , в которых мы были присутствовало такое хорошее питание. Всего много и ооочень вкусно. Вино белое очень вкусное и холодное.. приятно было пить. Брали с собой свои стаканы под пиво, никогда отказа и косых взглядов со стороны барменов не было молодцы. Крепкое не пили, о качестве ничего не могу сказать..Пиво хорошее, а главное холодное. Посуда , скатерти все чистое. В первые дни в ресторане были просто жуткие очереди за всем , но потом все нормализовалось.

Погода.. утром и вечером было свежо, днем жарко и влажно.. ночью ничего не сохло.

Море.. ну море и море..после Красного ни о чем.. Комфортный заход, ласковый белый песочек..

Катались на таблетке и банане .Крутяк.понравилось. Ездили на "пиратской лодке"..не очень..скучно, скомкано...Покупали экскурсию в отеле у мужчины, который сидит около ресторана...Наобещал и рыбалку и морепродукты...ничего не было.. Ныряли с корабля (и то все боялись очень высоко было) , дали на обед по ложке салата и по кусочку курицы...Экскурсия заняла часа два по времени. Вообщем не поняли!!

Сын ходил на волейбол, анимацию и дискотеку. Вроде норм.. привёз диплом за 1 место в конкурсе по танцам. Сказал, ребята стараются, но по сравнению с Египтом ---слабовато.

Итог.. жаль нет мнения"воздержаться от рекомендации"я бы выбрала его, а так скорее всего "нет" Но вот если дать очень хороший нагоняй со сторны администрации отеля обслуживающему персоналу!(именно тем кто занимается уборкой и устранением причин различных поломок) будет очень даже неплохо, отдыхать можно..но мы вряд-ли вернёмся в Тунис...просто не наше....

Ольга оценила сервисы

питание
плохая уборка в номере! грязь в туалете на море и в отеле!муравьи и тараканы в номере!
Добавлено 05.07.16 13:52 (4 202 символов в тексте)

20:40 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (18)