Регистрация: 24.08.15

июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Bella Italia

Прилетели после 10 утра, разместили не сразу, ничего подождали и в 12 уже были заселены. Зная про дискотеку, попросили комнату со стороны столовой и нам любезно, без доплат предоставили 110 номер. Номер нормальный, даже хороший, в отеле старые кровати, но хорошие матрасы, белье чистое, даже за неделю 1 раз поменяли. В сан.комнате есть душевая с нормальной дверцей, раковина и еще биде. Полотенца меняли, всякие мыла и др. приносили. Балкон для нас даже очень большой. Там были несколько стульев и столик. Кормили по мне так даже очень хорошо. У нас был полупансион, на завтрак была нарезка из сыра и ветчины, помидоры, огурцы, всякие джемы и сухарики, кофе из кофемашины какой и сколько хочешь, сок очень похожий на фреш и конечно круасаны, которые до сих пор вспоминаю. На ужин обязательно супчик, паста, овощи, обязательно что-нибудь мясное (всегда очень вкусно) и даже по-нашему жареный картофель.

В 3* отеле отдыхали в первый раз и после прочитаных негативных комментариев ехала со страхом. На самом деле все оказалось наоборот: услужливый персонал, приятный хозяин. Мы не обращали внимания на какие-то мелочи, зачем? Общаясь на экскурсиях с другими отдыхающими мы поняли, что с отелем нам повезло!

Добавлено 05.07.16 15:49 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Jelena Volkova (3)