Регистрация: 28.03.14
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

3.3

Начну с главного-вернулась бы сюда? Нет!!!

А теперь об отдыхе! Перелет нормально прошел,трансфер на убитых автобусах .До отеля добрались быстро 30мин примерно! В отеле были примерно в 10 утра и О ЧУДО! Сразу предоставили номер! Номер очень хороший! Все работало! Мебель новая и в достатке- Кровать 2тумбочки,туалетный столик , шкаф большой.В другой комнате кровать- тахта, стол, 2 стула, телевизор, В прихожке стол , зеркало и дверь в ванную. Рыльно - мыльное все есть!

Море: до моря 5-7 мин неспешно идти. Было мало лежаков!!!- но их еще поставили и стало всем хватать.Были и такие которые займут 4-6 шезлонгов и идут спать Являются в 10 ,но таких наверно везде полно! Пляж постоянно бич-бой убирает ,прочесывает граблями. Пляж чистый!- но тесный! В море заход песочек метров 10 а дальше на дне водоросли. Но там уже плывешь и если задеваешь ногами водоросли то ничего страшного -они мягонькие.Вот и море чистое и погода хорошая была и пляж чистый и купались с удовольствием ! Но восторга нет! Красное море не сравнить да и на Пхукете или ГОА лучше!Но это наверно кому как.

Питание: Нам хватало -голодные не оставались. Утром кофе, чай,молоко с хлопьями, иогурт,колбаса,сыр(не вкусный),фасоль, круассаны. И арбузы! Вечером опять арбузы ( других напитков нет) баранина,кура,рыба- очень вкусно!!! Но много чего сильно перченого!Ужины вкусные,но убивает то, что стоит мальчик и тебе накладывает в тарелочку ограниченно что то!Я бы сегодня что то одно скушала, а на завтра другое. Но получается что должна стоять с протянутой тарелкой и получать что дадут!!! Положит кусочек и ждет что бы отходили-попросила еще положить , так положил ребрышко с пленкой!!! Меня это убивает!!! Для четверки это неприятно!И унизительно!

Город:Район мне понравился! Все интересное и красивое рядом! И улица ухоженная- все деревья подстрижены красиво, побелены!Все в цвету!!! Красиво!

Логотип отеля

Логотип отеля

месторасположение отеля
тесный пляж тесно на пляже
Добавлено 05.07.16 15:54 (1 822 символов в тексте)

14:25 28.07.16

Странно, написали хороший отзыв, но поставили 3ки и не рекомендуете...что за противоречие? а то размещение хорошее, сервис хороший, питание хорошее, но поставили 3ки
А то что повора сами накладывали еду, я считаю правильным, тк такие как вы накладывают по полной тарелке, половину с собой уносят (что запрещено) половину не съедают
И не нужно сравнивать с другими странами, везде все по разному, если уж сравнивать, то с другими отелями данной страны

17:35 30.07.16

Полностью согласна с комментарием Тони!!! Все вроде бы хорошо,но такое впечатление,что за спиной кинжал держат,ненависть видно в глазах! Много тараканов,кондиционеры работают плохо,а в воде на пляже еще много битых бутылок! Мы любим Тунис,были уже в Монастыре три года назад,там все было круче!!!,а отель сейчас 3 звезды,а был тогда 2