Регистрация: 10.06.16
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Мне все понравилось!

Отдыхали с дочкой 14 лет в июне приехали мы поздно, заселили очень быстро и в наш номер по брони, приятный бонус пару сэндвичей были очень кстати т.к. в дороге проголодались, и вообще не понимаю претензий к персоналу отеля очень приятные ребята и девушки на ресепшене , всегда приветливы помогали во всех вопросах по которым обращалась к ним. Номер наш был большой на полу плитка, мыло и шампунь постоянно пополняют по мере расхода, фен кстати не в ванной а в комнате возле зеркала это удобно.Территория отеля не большая, но уютная есть площадка и для маленьких детей, бассейн не большой, но места вроде всем хватало так же мы могли пользоваться всей территорией отеля Нелиа бич где ужинали, там бассейн побольше и красивый вид на пляж который кстати в 5 минутах ходьбы от нашего отеля, кстати пляжные полотенца не выдают.

Нам очень нравился пляж Нисси Бич, на который можно подъехать на автобусе ходят они каждые 20 минут стоят 1,5 евро взрослый и 0,75 детский. Остановка совсем рядом обогнули отель с правой стороны только вышли на центральную улицу и сразу остановка(возле кафе с розовыми стульями). Пляж нисси бич я разделила на три зоны слева (с соломенными зонтиками) самая тихая и уединенная часть, серединка (с белыми зонтиками) семейная зона, ну и справа (синие зонтики) это туса молодежная часть пляжа где всегда весело играет музыка пенные дискотеки и т.д., пляж большой никто никому не мешает)) .

Отель расположен очень хорошо в центре, но чуть позади от центральной улицы, где вечером очень шумно и весело.

Отдыхом мы очень довольны и отелем тоже. Всем спасибо!

Номер promo на -1 этаже

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

вкусная еда большие номера
неудобные подушки(
Добавлено 05.07.16 15:58 (1 592 символов в тексте)

14:43 19.07.16

Подскажите, а какой номер Вы бронировали? Стандарт? с видом на окрестности или на море?

15:01 19.07.16

у нас был promo номер на -1 этаже поэтому вида там нет никакого)),а в остальном он ничем не отличается от стандарта, меня это устраивало т.к. в номере находились очень мало )

15:25 19.07.16

Т.е. на -1 этаже не стандарты, а промо-номера?
А там не сыро? Есть где сушить вещи?

16:45 19.07.16

Наверное так , некоторые турфирмы их называют тоже стандарты нужно уточнять потому что promo дешевле , они ни чем не отличаются, кроме того что огромные окна в пол выходят не на улицу а в коридор, где крыша коридора это улица(территория отеля) от туда и вентиляция, ещё в этом же коридоре включают огромные вентиляторы так что сырости нет, горничные когда убирают комнаты открывают эти большие окна что бы хорошо проветрить, в комнате конечно же есть кондиционер, сушилка есть напротив вашего номера так же стоит столик и два кресла(типа как на балконе) тут есть фото этого коридора с номерами зайдите в фото отеля, потом отель , 2 ряд 3 фото

Читать полностью на TopHotels

20:28 19.07.16