Регистрация: 05.07.16

Серебряный статус

июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Отдыхали с мужем в июне 2016г. Про отель можно сказать...

Отдыхали с мужем в июне 2016г. Про отель можно сказать следующее: месторасположение хорошее ,от аэропорта близко и от г.Родоса 20 минут.

Пляж очень близко, через дорогу ( дорога довольно насыщенна ,но перебежать можно).Пляж песок + галька(можно в обуви и без купаться). Минус был в том ,что море Эгейское неспокойное ,тем кто боится волн ,там не место.

Номер был на первом этаже с видом на бассейн.Номер чистый,простой,мебель старенькая.В номерах хорошая изоляция (тихо),кондиционер хороший.

Уборка каждое утро,нужно успеть повесить значок "не беспокоить",если хотите поспать.

Кормят хорошо,но еда в местных тавернях намного вкуснее.Греки очень радушные.Чувствуешь себя там, как дома и даже лучше!!!

Персонал отеля не говорит по русски,поэтому нужно знать английский немного. У нас была одна проблема,номер нужно освободить в 12-00,а самолет у нас был 21-35.Мы попросили за деньги ,конечно,чтобы нас оставили до вечера,но номеров свободных не было.Поэтому нужно заранее продумать этот момент.Заселение в отель с 14-00, выселение в 12-00.Аэропорт в Родосе маленький ,была огромная очередь на регистрацию вылета.Брали машину напрокат(65 евро за 2 дня).Гид пугала,что нужны международные права,но у нас их никто не требовал.На острове всего 20 полицейских!Достопримечательности в округе много,есть на что посмотреть. Вообщем отдых удался!!!

недалеко пляж
эгейское море неспокойное
Добавлено 05.07.16 16:01 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)