Регистрация: 01.07.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

Отдых в отеле Парнас

Была в отеле с 27 июня по 4 июля 2016 г.

Номер - у меня был небольшой номер с видом на море. К номеру претензий у меня нет. Есть телевизор (работает 3 канала на болгарском), кондиционер (не включала, не знаю работает или нет), в номере убирали только мусор из ведер и один раз за неделю заправили культурно постель)) Больше никакой уборки, как песок с пляжа на балконе был, так там и остался. В отеле есть номера без вида на море (не верьте описаниям на других сайтах, где пишут что ВСЕ номера выходят на море). Есть номера (серии В), которые имеют вход с общей террасы, и дверь фактически заменяет окно, в номере даже не перееодешься не зашториваясь наглухо - мимо номера ходят другие люди и смотрят в эту дверь-окно...

Завтраки по меню - 4 вида завтраков:

1) Уточните у официанта (один раз были блинчики, в другой раз было нечто непонятное, озвученное на болгарском и я не решилась заказать это)

2) Континентальный (пара кусочков колбасы, пара кусочков сыра, одно яйцо)

3) Английский (тостер, бекон, помидор, огурец (парочка кусочков)

4) Диетический (овсянка с молоком)

Фруктов нет, больше ничего нет. Сок разведенный типа юпи, жутчайшая смесь, называемая кофе, чай, вода. Один раз даже разведенного сока и то не было.

На ресепшене вечно никого нет. Некоторые люди оставляют ключи от номера на стойке и они валяются там без присмотра, бери любой ключ и иди в любой номер, бери что хочешь. Я всегда забирала ключи с собой.

Вай-фая в номере нет. Хотя нет, вру, есть - НА ПОЛУ))) Если телефон поднять с пола - все, никакого интернета. Так что только на ресепшен, но и там ловит абы как, на рейс зарегистрироваться я так и не смогла...

Номера, кстати, не меняют ни при каких обстоятельствах. Продлить номер при позднем выезде тоже не получилось.

Пляж близко (центральный пляж), вход в воду долгий и постепенный, и он значительно чище, чем соседний пляж Хармони. Лежаки с зонтиками - 6 лев, есть места для полежать бесплатно на своем полотенце.

Принимающая сторона - Библио-глобус, гид даже не в курсе про бесплатые автобусы до Галереи молл в Бургасе и про замок Равадиново тоже ничего не знает))

Понравился ресторан Барракуда, что на променадной улице вдоль пляжа Хармони.

Еще рядом с отелем продают вкусные помидоры и черешню)

Если кто-то рассматривает этот отель - рекомендую посмотреть два соседних - Корал и Селена, а еще Амон Ра - там приличные номера и хорошие завтраки по отзывам.

вид на море близость пляжа
питание есть номера без выхода на море номера с выходом на общую террасу
Добавлено 05.07.16 17:44 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)