Регистрация: 05.07.16

августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

Очаровательный отель, рекомендую!

Добрый день! Пришло время отпуска и как жаль, что на сегодня Египет закрыт для нас! В прошлом году посетила данный отель, и пришла в восторг! Минусы конечно есть, но в принципе как и везде...

Прилетели мы во время обеда, нам выдали браслеты и сразу отправили всех кушать, после обеда начали расселять по номерам, заняло это примерно пол часа. Нам дали 2 номера, на двоих с видом на море, бассейн и бар (3315 кажется) на 3-ем этаже, и на 1-ом этаже сингл, он выходил в другую сторону где аквапарк. Оба номера хороши собой, чистенькие, аккуратные, яркие! просторная ванная комната, кондиционер регулируемый, фен, холодильник и т.д, нам повезло, тк во многих номерах дают воду только по бутылке на человека, далее наполняете из куллеров, нам же приносили по 2 бутылке каждый день новых, что не могло не порадовать. Единственный минус был-немного подтекал унитаз, но мы сразу же сказали об этом, пришел мастер и все починил.

Территория отеля очень большая, красивая, много бассейнов (на любой возраст и вкус), много зелени, есть горки и даже бассейн с искусственными волнами (для детей вообще шикарно), так же есть куча баров по всей территории, у каждого бассейна грубо говоря, где можно попить воды, коктейлей, пива, в некоторых есть перекус. Так же бар имеется и на море, где так же есть все алкогольные и безалкогольные напитки, пицца, хот доги, бургеры, картошка фри и т.д, и еще на территории отеля есть своя кальянная, для нас это было просто превосходно.

Что касается моря... Тут есть минус-до моря нужно добираться либо пешочком минут 10, либо на открытом автобусе, но этот автобус ходил туда-обратно каждые 15 минут, в принципе проблем не возникало, если не капризничать-то это не совсем минус, можно пройтись и растрясти завтрак)) Само море на мой вкус не очень, я люблю пологий вход в море, а тут только понтон. Но кому-то это нравится, там рыбки, кораллы и прочая живность) Как писала чуть выше, есть бар с напитками и едой, шезлонги с матрацами и зонтами, полотенца выдают по карте которую дают по приезду, потом отдаешь полотенце и возвращают карту. Проблем с местами так же не возникало, всегда все всем хватало.

Еще из минусов могу отметить очень навязчивых работников СПА и ресторана с морепродуктами, они туристов прямо скажем окучивали! Но если им сразу доходчиво объяснить, что тебе это не надо, то больше приставать не будут. Мы посетили СПА, тоже все понравилось, и джакузи и массаж, ни каких нареканий нет!

Анимация тоже на уровне, днем аквааэробика, волейбол, дартс, настольный теннис, вечером после ужина собирался весь народ с детьми и шли на детские развлечения, что-то вроде танцев, театра. Это продолжалось часов до 22-23, с 23 часов в баре включали музыку и тоже были аниматоры, танцевали и заводили народ) Скучать было некогда. Кстати почти все аниматоры русские, всегда подскажут куда сходить и подробно все расскажут.

Теперь про уборку номеров. Номер убирали каждый день, оставляли в номере все документы, айпады, телефоны, деньги, ни разу ни чего не пропало! Персонал добросовестный! Один раз забыли помыть пол в ванной, но мы об этом сказали, и все тут же убрали, ни каких проблем.

Рядом с отелем (мин.15 пешком) есть ТЦ, где принимают карты к оплате, там можно купить вещи, сумки, парфюм и прочее. Так же есть кальянная, и еще много разных кафе-ресторанов.

В общем мы были очень довольны, с удовольствием вернемся еще, как только будет возможно! Спасибо персоналу за отличный отдых!!! Если есть какие-либо вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу) Вот прошел почти год, а эмоции не утихли, это должно о чем-то говорить) В этом году летим в Тунис, по прилету напишу как там)

Дарья оценила сервисы

территория персонал развлечения бассейны аквапарк бары коктейли калянная анимация
понтон 2 линия
Добавлено 05.07.16 18:15 (3 636 символов в тексте)