АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1535
Фото: 0

Бронзовый статус

1 535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательный отель, рекомендую!

Добрый день! Пришло время отпуска и как жаль, что на сегодня Египет закрыт для нас! В прошлом году посетила данный отель, и пришла в восторг! Минусы конечно есть, но в принципе как и везде...

Прилетели мы во время обеда, нам выдали браслеты и сразу отправили всех кушать, после обеда начали расселять по номерам, заняло это примерно пол часа. Нам дали 2 номера, на двоих с видом на море, бассейн и бар (3315 кажется) на 3-ем этаже, и на 1-ом этаже сингл, он выходил в другую сторону где аквапарк. Оба номера хороши собой, чистенькие, аккуратные, яркие! просторная ванная комната, кондиционер регулируемый, фен, холодильник и т.д, нам повезло, тк во многих номерах дают воду только по бутылке на человека, далее наполняете из куллеров, нам же приносили по 2 бутылке каждый день новых, что не могло не порадовать. Единственный минус был-немного подтекал унитаз, но мы сразу же сказали об этом, пришел мастер и все починил.

Территория отеля очень большая, красивая, много бассейнов (на любой возраст и вкус), много зелени, есть горки и даже бассейн с искусственными волнами (для детей вообще шикарно), так же есть куча баров по всей территории, у каждого бассейна грубо говоря, где можно попить воды, коктейлей, пива, в некоторых есть перекус. Так же бар имеется и на море, где так же есть все алкогольные и безалкогольные напитки, пицца, хот доги, бургеры, картошка фри и т.д, и еще на территории отеля есть своя кальянная, для нас это было просто превосходно.

Что касается моря... Тут есть минус-до моря нужно добираться либо пешочком минут 10, либо на открытом автобусе, но этот автобус ходил туда-обратно каждые 15 минут, в принципе проблем не возникало, если не капризничать-то это не совсем минус, можно пройтись и растрясти завтрак)) Само море на мой вкус не очень, я люблю пологий вход в море, а тут только понтон. Но кому-то это нравится, там рыбки, кораллы и прочая живность) Как писала чуть выше, есть бар с напитками и едой, шезлонги с матрацами и зонтами, полотенца выдают по карте которую дают по приезду, потом отдаешь полотенце и возвращают карту. Проблем с местами так же не возникало, всегда все всем хватало.

Еще из минусов могу отметить очень навязчивых работников СПА и ресторана с морепродуктами, они туристов прямо скажем окучивали! Но если им сразу доходчиво объяснить, что тебе это не надо, то больше приставать не будут. Мы посетили СПА, тоже все понравилось, и джакузи и массаж, ни каких нареканий нет!

Анимация тоже на уровне, днем аквааэробика, волейбол, дартс, настольный теннис, вечером после ужина собирался весь народ с детьми и шли на детские развлечения, что-то вроде танцев, театра. Это продолжалось часов до 22-23, с 23 часов в баре включали музыку и тоже были аниматоры, танцевали и заводили народ) Скучать было некогда. Кстати почти все аниматоры русские, всегда подскажут куда сходить и подробно все расскажут.

Теперь про уборку номеров. Номер убирали каждый день, оставляли в номере все документы, айпады, телефоны, деньги, ни разу ни чего не пропало! Персонал добросовестный! Один раз забыли помыть пол в ванной, но мы об этом сказали, и все тут же убрали, ни каких проблем.

Рядом с отелем (мин.15 пешком) есть ТЦ, где принимают карты к оплате, там можно купить вещи, сумки, парфюм и прочее. Так же есть кальянная, и еще много разных кафе-ресторанов.

В общем мы были очень довольны, с удовольствием вернемся еще, как только будет возможно! Спасибо персоналу за отличный отдых!!! Если есть какие-либо вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу) Вот прошел почти год, а эмоции не утихли, это должно о чем-то говорить) В этом году летим в Тунис, по прилету напишу как там)

Дарья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал развлечения бассейны аквапарк бары коктейли калянная анимация
Минусы отеля
понтон 2 линия
Добавлено 05.07.16 18:15 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация