Регистрация: 16.06.15
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

3.8

От отеля осталось двоякое чувство...

Отдыхала с подругой с 15 по 25 июня 2016г.

Честно сказать отель на 5* точно не тянет. Только слабая 4*. Но плюсы тоже есть и их не мало. А вообще, смотря с каким настроением мы едем отдыхать. Лично мне вообще не хотелось никаких разборок и уж тем более кому то доказывать свою правоту. Хотя иногда это очень хотелось сделать. Прежде всего я приехала отдыхать и отрываться на полную катушку)) Главное возьмите с собой хорошее настроение и всё будет Супер!!! ;-)

Заселение прошло относительно быстро. Заселили нас в бунгало "Тюльпан". Хотя читавшие здесь отзывы, многие советуют только не в бунгало. А я бы наоборот посоветовала именно бунгало (единственный минус- это душ). У нас оно было второе по счёту от основного здания и ресепшена. Всё находилось в близкой доступности. Сразу при заселении был лёгкий шок, от увиденного в ванной...там была на полу вода, белые от соли разводы и неприятный запах. Пошли на ресепшен и пожаловались, что номер убран ужасно и неприятный запах. Они записали в блокнотик, сказали что разберутся...но так мы подходили ещё три раза, просили чтобы нам выдали хотя бы освежитель, но так никто ничего и не сделал. Но мы номер решили не менять, т.к. сам номер был классный. Большой, просторный, с видом на бассейн и море. По ночам так приятно было слушать шум моря). Большой балкон в цветах. Но на третий день решили горничной дать 1$ и...о чудо...запах исчез, вода из душевой испарилась и даже появились скрученные лебеди с лепестками роз. Мелочь, а приятно)))) Но в душ всё равно ходили в сланцах, т.к. из-за мелкого бортика, который разделял душевую и ванную, вода затекала на пол в ванную. Но за пару дней мы к этому привыкли)) потом не обращали внимания.

Wi-Fi в отеле платный 2$ сутки, в лобби бесплатный. Мы брали платный и не пожалели, ловил везде по всей территории и скорость неплохая.

Сейф в номере бесплатный под депозит 10$. Мини бар пополняете сами в Rose-баре по карточке. На одну карту дают 3 бутылки по 1л. сладких газ. напитков и 2 по 0,5л. питьевой воду. Нам давали таких две карточки. Вода на территории в бутылках по 0,5л., бери сколько хочешь в любом баре.

Огромный плюс - это территория отеля! Большущая, зелёная, ухоженная, много цветов. Очень приятно было прогуливаться).

Людей было очень много из них процентов 85-90 украинцы, остальные немцы, казахи...белорусов очень мало(((

Ну теперь о еде и барах... Еда, если сказать честно, была не ахти. Всё однообразно и не вкусно. Даже не хочется этот кошмар описывать. У меня такое ощущение было, что мы в дешёвой столовке. На 5 день всё настолько приелось, что мы ходили и ломали голову чтобы съесть. Выручали супчики - пюре, но многие их почему то не хвалили, а мне очень нравились, и тушенные овощи, именно там я их научилась есть))...но они и правда были вкусные. Пожалуй это всё(( Мяса очень мало, естественно это курица, иногда индейка и рыба. Выбор фруктов очень скудный, арбуз и тот невкусный был. Ещё спасались перекусами в течении дня, картошка фри, бургеры, гамбургеры, гёзлеме пекут (лепёшки с начинками разными) очень вкусные, советую. Ещё очень вкусные пекут крендельки с кунжутом...ням ням...пальчики оближешь)).

Бары-это вообще отдельная тема, точнее не бары, а бармены. Они всё время были с перекошенными рожами, даже натянутой улыбочки от них не дождёшься, хамоватые. Такое ощущение, что я пришла к ним домой и попросила мне коктейльчика сделать или пивка налить. Они с такой жадностью наливали, все напитки, что больше не хотелось к ним подходить... Но мы то, девочки упёртые...всё равно шли и шли))). Если честно, даже по этому поводу старались не париться. Мы всё равно им улыбались и были вежливыми с ними)) Больше всего нас бесил бармен возле бассейна, походу его наняли в доме престарелых. Ему уже давно на пенсию пора. Вечно всем не доволен, постоянно ворчит...уффф... как вспомню...отталкивающий тип. Конечно же были исключения, и у нас были свои любимчики, это Синан и Орхан. Милые, приятные, вежливые и всегда с улыбочкой. Скучаем по вам))

Ну вот и добрались мы до анимации. Оооо... в этих милых ребят мы влюбились. Чем быстрее вы с ними познакомитесь, тем веселее пройдёт ваш отдых. Ребятки молодцы, развеселят и расшевелят даже мёртвого. А те кто пишет, что анимация "никакая", если вы сами шевелиться не хотите, не хотите ходить на вечерние шоу, не идёте с людьми на контакт, так вам, дорогие мои, никакие аниматоры не помогут. Сидите лучше в номере, вы же именно за этим приехали на отдых)))) Вечерняя анимация, нам очень нравилась, особенно детская с их прикольными, заводными песенками. Любители дискотек, можете с аниматорами съездить в Аланию, Сиде, Конаклы на дискач.....это просто супер!!! Мы остались в восторге!!! Ездили не один раз. Рябятки аниматоры Танюша, Эдита, Мими...ну и конечно же наш любимый дружок Жан - как же мы по вам скучаем, если бы вы только знали.

В этот отель хочется вернуться только из-за аниматоров. Больше там делать нечего!!! Или это кризис сказывается, или решили...если уж экономить, то на всём. В общем экономия чувствуется во всём.

Ах да, совсем забыла про море)) Море-это вообще сказка. Какое же оно тёплое и чистое. Мы доплывали до буйков и даже там просматривалось дно. Море было очень спокойное, штормило только в первый день нашего приезда. Я больше люблю,когда есть волны, люблю плавать на волнах. Вход в море очень хороший и удобный, Мелкая галечка... когда немного штормило, вымывало до песка. Сам пляж-песок.

Подведя итоги, могу сказать одно...отдыхом я осталась довольна, даже очень. Но это заслуга только наша!!! то что на многие вещи закрывали глаза и не обращали внимание. Не хотелось портить себе отдых!!! И спасибо большое аниматорам, что не давали нам скучать. Мы вас не забудем!!!

Друзьям не советую ехать в этот отель!!! Есть отели во много раз лучше!!! Есть с чем сравнивать.

Девушка печёт гёзлеме (турецкие лепёшки с начинкой)

Коктейль от любимого бармена Синана

классные аниматоры большая зелёная территория море тёплое и чистое вход в море
ужасное питание уборка номеров
Добавлено 06.07.16 05:31 (5 810 символов в тексте)

13:54 14.07.16

согласна с Вашим отзывом!) и про еду, и про душ, и про барменов)) реально, все зависит от настроя, но с другой стороны, зачем тогда деньги тратить на этот отель, если можно за эти же деньги или чуть добавить и попасть в отель намного лучше?)) вот эта мысль не давала покоя немного... кстати, у нас была другая анимация, возможно та другая анимация и была не очень... здорово, что у вас хоть аниматоры хорошие были)) от них тоже многое зависит) я была в одном отеле, так там была такая анимация, что они умели сплотить людей из разных стран в одну большую семью - вот это очень круто))

21:46 15.07.16

Да! Я с вами согласна. Тем более, что мы специально выбирали Ultra All Inclusive. Но нас с этим круто надули. Там и в помине не было ультра всё включено. Конечно обидно, что за наши же деньги, нас и накалывают. Но я была к этому готова, догадывалась, что именно так Всё и будет. Но повторюсь, не хотелось себе портить настроение, тем более им бы всё равно ничего не доказали. Будем надеяться, что всё таки в следующем году, будет как прежде. Но однозначно не в этот отель. Уж очень неприятный осадок остался. Надеюсь они исправят свои ошибки. Но антирекламу я им уже сделала, как и обещала.

22:09 15.07.16

По поводу анимации...Я тоже в прошлом году отдыхала в отеле не далеко от Justiniano, называется Pemar Beach Resort. Вот там всё было круче и еда и сервис и отношение к туристам суперское и обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый, ну а анимация вне всяких похвал. К сожелению он в этом году был закрыт. Они решили не экономить, чтобы потом не нарабатывать репутацию, решили переждать трудные времена. Но как нам сообщили, что недавно он открылся, но пока не принимает туристов. Налаживают сервис. Так что в следующем году, только в Пемар! )))

15:52 19.07.16

Только Pemar всегда значительно дороже.

10:04 20.07.16

Я бы не сказала)) Или просто нам очень повезло в прошлом году купить путёвку по выгодной цене)) Но с Пемаром остались только тёплые и приятные воспоминая. Вот туда бы я точно ещё вернулась. Но я не хочу сказать, что мне в Джустиниано не понравилось, просто некоторые моменты оставили неприятный осадок, но я не жалуюсь, а просто оставила свой комент о своих впечатлениях. А вообще я Турцию очень люблю и хорошо себя бы чувствовала даже в тройке :-) ;-)

17:14 22.07.16

Мы были там 8 лет назад!!! То....... Номера, территория, пляж - все класс! Но питание - очень слабое!!! Помню курицу ела и помидоры)))) Так что вижу ничего не изменилось))))) Я бы тоже друзьям не посоветовала этот отель.

19:28 24.07.16

Сегодня приехала с этого отеля. Мне нужен теперь отдых от него! Нервишки потрепали не на шутку. Все так как вы описали но плюс хамоватое обращение администратора просто выбило из колии... Еда ужасная. Фрукты безвкусные. Сладкого так мало что не хватает на всех. Нам даже однажды принесли торт с плесенью! Короче жуть. Тупо убитые деньги.