Регистрация: 13.02.11
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16

Ощущение, что приехали в гости к друзьям!))

Всем привет! Были в гостях у Артема со Светой (по другому назвать не могу, так как и было ощущение, что в гости приехали) две недели с 15 по 29 июня 2016 года!) Приехали в этот отель впервые, в Паттайе второй раз. О расположении отеля знали заранее, и отдаленность от моря, и расстояние до центра, и что тихое место... В общем знали куда ехали! Огромные пафосные отели, честно, порядком надоели! Да и Тайланд это не та страна, где нужно гнаться за большими отелями! Так как там только ночуешь!

Нам повезло, мы приехали вторыми по списку отелей после аэропорта. Артем по времени нас ждал гораздо позже. Но тем не менее разместил нас в течение 10 минут!) Номер большой, большая ванная комната, две двуспальные кровати. Много о номере писать не буду, так как не считаю нужным заострять внимание на временном жилье!) Нас ждали прогулки, экскурсии и две недели счастья!

Спасибо огромное Артему за решение любых вопросов! Мы были с детьми, поэтому были некоторые случайности с ними) Младшая разбила коленку, так у Артема нашлась зеленка! Старшая подвернула и ушибла ногу, Артем предоставил мазь от ушибов! Когда дочку обожгла медуза, Света предложила мазь от этой неприятности. И я была уверена всегда, что если что-то непредвиденное, то эти люди всегда помогут! А это, поверьте, на много важнее завтраков, унитазов, уборок, чем чаще всего недовольны отдыхающие. Когда ты находишься в чужой стране, такое надежное плечо незаменимо ни какими невозможными комфортабельными отелями...

Полотенца пляжные и циновки были любезно предоставлены Артемом. Заплатили за них символическую цену.

О расположении отеля, что хочу сказать. Первое впечатление, что очень далеко от всей инфраструктуры. Но на второй день это ощущение пропадает, так как понимаешь, что тишина этого места это очень огромный плюс! Долго ходить до пляжа? А вы много ходите в своей привычной жизни? Мы вот мало, все сидя в офисах. А здесь представилась потрясающая возможность много ходить. Ходили вечерами на ночной рынок, так же в шаговой доступности, прогулочным шагом около 20 минут. Продуктовый рынок рядом с отелем. Но об этом знают все уже)) Много об этом написано.

Один раз до нас не смогла дозвониться Юля, отельный гид, сообщить о корректировке времени выезда на экскурсию, так как мы гуляли по городу до поздна. Так Артем написал записку со всеми подробностями переноса времени экскурсии и повесил на дверь! Это было так приятно, что такое внимание и ответственность с его стороны.

Еще хочу сказать о завтраках. Тут тоже читала много недовольств по этому поводу. Завтраки однообразные, день сэндвич, день яичница... Но что еще надо? Дома мы разве по другому завтракаем? Хорошие, легкие завтраки. После них нет чувства тяжести и желания изображать тюленя на пляже! Легко позавтракали и легко потом идти гулять.

В общем, Артем, Света, спасибо вам за отличный маленький и такой уютный отельчик! Вы такие позитивные. Обязательно вернемся!

надежно
не нашла
Добавлено 06.07.16 10:53 (2 910 символов в тексте)

13:26 09.08.16

Уважаемый, вы, во-первых, общаетесь с женщиной и Вам нужно научиться выбирать выражения! А, во-вторых, здесь каждый пишет СВОЕ личное мнение! А если Вам что-то не нравится в моем отзыве, то можно сделать это деликатнее. Воспитаннее надо быть.

Все отзывы Ирина Т (11)