Регистрация: 22.11.10

Отдыхала В одиночку в
июне 2016
09.06.16 - 23.06.16

4.2

Адекватный и приятный отель для не придирчивых и позитивных людей.

Всем доброго времени суток!!! Решила и я написать пару строк об отеле, может кому то поможет определиться с выбором.

Итак отдыхала 2 недели в singl хотя номер мой ничем не отличался от dbl.

Заселили в конце концов нормально в 3 йй корпус как и просила. Сначала пытались отправить на 6 этаж---сразу не соглашайтесь не тратьте нервы и время. Действительно куполообразные потолки которые прямо таки висят над головой и давят. Не страдаете клаустрофобией---нет проблем, заселяйтесь.

Номер как номер, убирали сносно, постель застилали, полотенца меняли. Как не работал у меня холодильник и фен все 2 недели так и не заработал) Походы на ресепшн ни к чему не привели.

Территория хорошая, 3 бассейна, все моется,чистится,убирается и поливается. Пальмы и цветочки приятно радуют глаз. По поводу находящейся рядом мечети скажу---нет не мешала, наоборот служила ориентиром на морских прогулках (вечером красиво светится зеленой подсветкой). А вот работающий то ли кондиционер то ли тарахтящий холодильник у соседей немного напрягал. Совет от меня---побольше устать, нагуляться и назагораться днем, затем лихо отплясать на бар стрит и все будет отлично, ничего не помешает сну)

Питание---как мне так отлично! Каши, отменная выпечкааи вкусные десерты, супы, рыба и птица. Много видов зелени свежей и салатов, овощи, вкусные сыры, всяческие тушеные овощи и печеные баклажаны и перцы. Голодными не останетесь точно и нужно быть супер привередой что бы остаться недовольным. Посуда только выглядит слегка недомытой) реально вилки протирала, потом перестала обращать внимание. Расстройств желудка ни у меня ни у друзей не было))

Хотя с фруктами стали экономить.. Был постоянно арбуз, дыня, апельсин, потом добавилась слива и грейфрукт, а вот клубника только на десертах, черешня буквально 2 раза и то если успел... All на баре работает до 23.50 так что всего хватало. Качество алкоголя среднее так скажем... Если просите коктейль то имейте в ввиду что будет очень слабоалкоголным на выходе. Так что смело просите more alcohol и будет вам счастье)

Аниматоры молодцы, очень веселые и активные ребята. Привет Сибелле , Сахе и Эфесу!!!

Конкурсы и развленкуха у большого бассейна, вечерняя анимация над рестораном.

А потом возят на бар стрит маршруткой с 23.00 и в 3.00 забирают в том же клубе в который привезли сразу--так что запоминайте название. Есть один подвох---там нужно пробыть 1 час даже если вам и не очень нравится, уйдете--у аниматоров будут проблемы. Я была в июне--людей реально было мало..Ну может 3-я часть от того количества которое обычно там бывает.

В клубе наливают бесплатные коктейли --может раньше до кризиса в них и был алкоголь---теперь уверяю вас, его там нет) Идете на бар покупаете один--второй в подарок)

Но и в этом есть плюсы---меньше народу больше кислороду, масса свободных лежаков на пляжах.

Пляж. Так как отель не на 1ой береговой то своего пляжа нет. Мы сразу ходили на Dora beach там мелкокаменистый вход в воду (выходите из отеля и прямиком вниз. переходите дорогу и как увидите море то направо)

А если пойти налево то придете на Diamond Beach и там песочек попрятнее будет. Берете пиво коктейль или что нибудь на 10 лир (4 доллара) и наслаждаетесь лежаком и зонтиком. Нет денег, тогда пару метров от лежаков стелите полотенце и никто вас не тронет.

Отдыхали в основном турки, украинцы, англичане, европейцы. Возраст колебался от молодежи до пенсионного, были и с маленькими детками тоже. Так что заезд на заезд не приходится.

В общем и целом могу поставить Пинетке крепкую 4,5 из 5

Полбалла сняла за мелкие косяки )))

Отличного всем отдыха!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

быть может далековатое расположение от центра что одновременно и его плюс
Добавлено 06.07.16 15:09 (3 625 символов в тексте)