АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 5668
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель очень приятный, не скажу что в восторге огромном. Но! Небольшая (почему все пишут огромная не поняли) уютная и мобильная территория. Всё рядом, все продумано и зелено. Ленивый отдых )) Мы были в Рамадан, из-за этого половина анимации отменили, музыки или других развлечений практически нет. Спросите плохо? ... Нет )) повторюсь ленивый отдых! он тоже имеет место быть! К тому же отель был заполнен % на 20-30. Всё кругом свободно.

Если ехать в отель, то только с ультраол!!! И ни каких таких облегченных All. Иначе вы замучаетесь покупать воду и одергивать ваших детей, что пить сейчас ты не можешь, так как твои напитки включены только с 10 до 18! Откуда знаю? ... видела на пляже бедных детей (у нас был ультраол) и вставала ... и шла в бар ... и отдавала им. Пара с которой познакомились на пляже, даже звонили в свою тур фирму и просили перевести их на ультраол, так как в отеле перевод стоит 400$.

А вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО миниклубу и девочкам аниматорам! Мой ребенок из него практически не вылезал, они купались, играли, пекли ... и т.д.! легче наверно сказать чего не делали ))) А девочки аниматоры ... Мммм... отдельная тема ))) чудесные! прекрасные! милые!

И работает миниклуб с 9,30 и до вечера. Перерывов нет, еще минидиско (наивное конечно, но что им еще нужно?)

Персонал очень приветливый и отзывчивый. И в барах, и ресторанах, и на пляжах! Здесь сто процентов 5+!

Номер - всё очень чисто, мебель новая, сантехника отличная. Тут тоже 5!

С едой ... ну не сказать, что мало. Но я думаю для таких отелей можно и побольше выбор. Хотя это наверное из-за того, что народа мало и Рамадан был.

mariyakotlyarova оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал номера территория плаж
Минусы отеля
кухня удаленность от аэропорта
Добавлено 06.07.16 16:09 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 05.08.16

Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв, но хотел уточнить. Нам в турагенстве сказали что SOFT ALL включает воду и напитки, но не включает алкоголь. Это так? А то вы пишете, что мол дети без воды были. Может родители тех детей вообще не ALL, BB или FB?

13:22 23.08.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно узнать, что Ваш отдых в Miramar Al Aqah Beach Resort был великолепный. Мы обязательно поделимся Вашими коментариями со всей нашей командой. От лица всего нашего коллектива хотели бы поблагодарить Вас за время и оставленные коментарий, это большая честь для нас, что Вы поделились своим положительным опытом.

Мы искренне надеемся, что вы останетесь с нами снова и с нетерпением ждем Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация Отеля

15:10 23.08.16

Добрый день! Надеюсь не поздно! SOFT ALL - это вода включенная на определенный период времени, толи с 10 до 18, толи как то еще... и соответственно алкоголь за деньги! Но поскольку вы вставать скорее всего будете рано ... то поверьте до 10 оооочень захочется пить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация