Регистрация: 21.02.13
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Достойный отель

Отель очень приятный, не скажу что в восторге огромном. Но! Небольшая (почему все пишут огромная не поняли) уютная и мобильная территория. Всё рядом, все продумано и зелено. Ленивый отдых )) Мы были в Рамадан, из-за этого половина анимации отменили, музыки или других развлечений практически нет. Спросите плохо? ... Нет )) повторюсь ленивый отдых! он тоже имеет место быть! К тому же отель был заполнен % на 20-30. Всё кругом свободно.

Если ехать в отель, то только с ультраол!!! И ни каких таких облегченных All. Иначе вы замучаетесь покупать воду и одергивать ваших детей, что пить сейчас ты не можешь, так как твои напитки включены только с 10 до 18! Откуда знаю? ... видела на пляже бедных детей (у нас был ультраол) и вставала ... и шла в бар ... и отдавала им. Пара с которой познакомились на пляже, даже звонили в свою тур фирму и просили перевести их на ультраол, так как в отеле перевод стоит 400$.

А вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО миниклубу и девочкам аниматорам! Мой ребенок из него практически не вылезал, они купались, играли, пекли ... и т.д.! легче наверно сказать чего не делали ))) А девочки аниматоры ... Мммм... отдельная тема ))) чудесные! прекрасные! милые!

И работает миниклуб с 9,30 и до вечера. Перерывов нет, еще минидиско (наивное конечно, но что им еще нужно?)

Персонал очень приветливый и отзывчивый. И в барах, и ресторанах, и на пляжах! Здесь сто процентов 5+!

Номер - всё очень чисто, мебель новая, сантехника отличная. Тут тоже 5!

С едой ... ну не сказать, что мало. Но я думаю для таких отелей можно и побольше выбор. Хотя это наверное из-за того, что народа мало и Рамадан был.

mariyakotlyarova оценила сервисы

персонал номера территория плаж
кухня удаленность от аэропорта
Добавлено 06.07.16 16:09 (1 611 символов в тексте)

19:01 05.08.16

Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв, но хотел уточнить. Нам в турагенстве сказали что SOFT ALL включает воду и напитки, но не включает алкоголь. Это так? А то вы пишете, что мол дети без воды были. Может родители тех детей вообще не ALL, BB или FB?

13:22 23.08.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно узнать, что Ваш отдых в Miramar Al Aqah Beach Resort был великолепный. Мы обязательно поделимся Вашими коментариями со всей нашей командой. От лица всего нашего коллектива хотели бы поблагодарить Вас за время и оставленные коментарий, это большая честь для нас, что Вы поделились своим положительным опытом.

Мы искренне надеемся, что вы останетесь с нами снова и с нетерпением ждем Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация Отеля

15:10 23.08.16

Добрый день! Надеюсь не поздно! SOFT ALL - это вода включенная на определенный период времени, толи с 10 до 18, толи как то еще... и соответственно алкоголь за деньги! Но поскольку вы вставать скорее всего будете рано ... то поверьте до 10 оооочень захочется пить!