Регистрация: 08.12.12
июне 2016
01.06.16 - 18.06.16

3.7

Неплохо

Все бы хорошо но не научились тусы "all inclusive"... По порядку:

От аэропорта Монастир до отеля 3 часа ходу. Первое впечатление - пионерский лагерь. Номера на 2 звезды: маленькие трубчатые телевизоры, кондишен не работает ( хотя нам в июне не потребовался, вечером даже прохладно), холодильника нет, сейф за отдельную плату (сейф тоже не требуется: воровство не наблюдалось, использовали в качестве сейфа свой походный чемодан-сейф).Номер убирали каждый день. Вай фай на рецепшене и в баре, вечно вылетает. Персонал очень отзывчивый, аниматоры ваще молодцы. Еда очень понравилась. Все натуральное, без всяких добавок. Однако... Напрягали вечные очереди к омлету по утрам. И самое страшное ограниченное количество стаканчиков пива и вина в одни руки (почемуто по 2 стаканчика). Что опять создавало очередь к бару за халявной выпивкой. Хотя было заявлено и о финиковой водке как бесплатной она продвалась нашим туристам на ура целыми бутылками. Свой выход к морю и свой пляж порадовал. Везде охранники, а на пляже еще и с автоматами. Так как не очень люблю привязку к отелю очень часто ездили в Тунис. Благо из нашего городка ездит элекричка. Ехать примерно 50 минут в комфортабельной электричке с кондиционером. В городе все очень прилично и главное безопасно. Кстати и выпивку можно купить без проблем в госмагазинах General и Mono prix. Люди очень добродушные. Сами съездили на Карфаген и в музей Бардо.

Когда ветер холодновато...

Развлечения и спорт

Охрана

Анжела оценил сервисы

персонал
очереди за едой и выпивкой
Добавлено 06.07.16 20:23 (1 418 символов в тексте)

16:02 06.08.16

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как можно подробнее где садиться в электричку, двлеко ли до остановки, обратно как добирались, где дженераль и др магазин в столице, что посмотреть конкретно в столице, и как добраться до карфагена своим ходом. Спасибо

17:02 06.08.16

От отеля до станции с элекричкой мы мходили пешком, минут 20. Первый раз можете доехать на такси. В кассе берете билет туда- обратно на человека 1,75 динар. Электричка доезжает до центра Туниса. Выходете и спрашиваете где Мадина. От Мадины в противоположную сторону можно прогуляться до Биг- Бэна. Заблудится очень сложно, в том числе и на Мадине. Мадину обошли вдоль и поперек. Возле ворот Мадины магазин General. Путь до Карфагена: выходите из вокзала и прямо на метро доезжаете до АТМ - это ихний внутригородской поезд. Поезда конечно не такие современные как электричка, но пойдет. На поезде ехать где- то минут 40 до станции Картаж Ганибал. Выходите и доходите до любой части Карфагена. Их 8 штук. Билет на все части Карфагена стоит 10 динар. Мы взяли такси и прехали все эти чати примерно за 2 часа времени. Такси отдали 30 динар. После осмотра Карфагена таксист оставил нас в голубом городе забыла как называется. Из этого города обратно на том же поезде ( он ходит каждые полчаса) доехали до ценра города.

Все отзывы Анжела (6)