Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Выбирайте другое отель!Не портите себе впечатление от острова Искья!

когда меня заселили в номер отеля Cesotta, первое желание было уехать! Номер на 0 этаже, номер с запахом сырости и старости, солнца нет,т.к.выход из номера сразу в сад, из-за тени от деревьев свет не попадает в номер,все очень старое и обшарпанное.В других номерах на 0 этаже нет окон, только дверь, через которую попадаете в номер, она же и окно. Хозяин пошел навстречу и поменял через 2 дня номер, 2-й номер отличался от первого, располагался на самом верхнем этаже, с балконом и видом на море, все чисто и опрятно. В отеле беда с вентиляцией,особенно ощущается в ванных комнатах. В отеле нет кондиционеров.В номерах есть вентилятор на светильнике. Не знаю, насколько он помогает в жару, в июне обходилась без него. плюс отеля - это расположение практически на берегу моря. при заселении выдают 2 ключа,один от номера и второй от калитки для выхода на пляж. Пляж замечательный, песочек,вода прозрачная.Завтраки порционированные, т.е. на каждого человека на тарелочке 1 круассан, 2 кусочка сыра и 2 кусочка колбасы, чай или кофе на выбор;хлеб, масло, джемы, мюсли можно брать самостоятельно. Ужин по меню. Сам остров изумительный, обязательно посетите термальные парки. На остров с удовольствием вернусь, но в другой отель.

Добавлено 06.07.16 21:30 (1 224 символов в тексте)