Регистрация: 07.07.16
июне 2016
21.06.16 - 02.07.16

4.2

Отдыхали в отеле с конца июня начало июля семьей с детьми...

Отдыхали в отеле с конца июня начало июля семьей с детьми. Отель не плохой - есть свои минусы и плюсы. Прилетели мы рано, около 8.00, заселили нас в 12.00. Под окном оказался бар который работает круглые сутки, нам он особенно не мешал, но спали всегда с закрытыми окнами и включенным кондиционером. Наверное если бы не было бара было бы значительно лучше. Номер хороший, хорошая мебель, сантехника,но поломана дверь от душевой кабины, в ванной нет коврика скользко, был случай упал ребенок ударился головой.

Номера убирают каждый день, но уборка оставляет желать лучшего, так как пляж песчаный в номера несется много песка, который после уборки так и остается на полу номера не говоря о балконе. Гель для душа, шампунь, мыло клали раз в неделю.

По питанию голодными не ходили, случаев отравлений то же не слышали, но питание довольно однообразное куриные ножки, тушеное в соусах мясо, рубленное мясо -котлеты, тефтели, два-три вида гарнира (картофель чаще всего фри, рис, макароны), овощные блюда мне очень нравились, рыба только пангасиус отварной, запеченый или в соусе. Десерты ну просто ужас пирожные- это печенье залитое кремом-желе с неестественным вкусом, более менее съедобная выпечка с медом типа пахлава. Фрукты были ежедневно по ним нареканий особых нет. Завтраки обычные - колбасы, сосиски, яйца в разных видах, сухие завтраки, овощи, вкусные блинчики. Не смотря на то, что отель маленький мест в столовой часто не хватало и приходилось ждать.

Что не понравилось больше всего - это время в 16.00 когда выносили пиццу, кофе в термосах и чай. Смотреть смешно и грустно. Вынесут одну пиццу 5-6 кусочков , а в очереди стоит с тарелками человек 10 и каждый хочет взять не по 1 кусочку а на семью. за пиццами шла насоящая "охота". Далеко не всем ее хватало. Кофе то же плохой. Правда рядом была пиццерия с недорогой и неплохой выпечкой и кофейня.

В отеле работает аниматор болгарка Бони, говорит на русском, знает всех деток и они в к ней все тянутся.Анимация - это настольные игры с детьми и взрослыми, детская дискотека и иногда до обеда Бони играет с детьми в бассейне. Лежаков и места в бассейне всегда хватало.

Отель расположен в метрах пятистах от моря - не ближе и в центре всех развлечений.

Понравилось хорошее отношение менеджера отеля и персонала.

Несмотря на недочеты отдых нам понравился и в отель мы еще вполне можем вернуться.

не большой хорошие большие номера
однообразная кухня бар под окнами
Добавлено 07.07.16 01:27 (2 363 символов в тексте)