Регистрация: 07.12.15
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Самый экономичный отель, отличное питание, сервис и обслуживание не хуже чем в любой тройке.

Этот отель подходит тем, кто непритязателен и кому важно его расположение, близость моря, отличное питание. Прилетели утром, успели на завтрак. Заселили сразу же, так как были свободные номера. Синглы в этом отеле очень маленькие, первое впечатление, что ты не туда попал. Минимум мебели, кровать, стул, тел, встроенный шкаф(достаточно большой), окно, из которого открывается не плохой вид на море. У меня был 7 этаж, если ниже пятого то моря не видно...чем выше тем лучше. Ванная комната небольшая, но очень приятная. Все это не забывайте отель 2звезды, нужно быть снисходительными. На ресепшен бесплатный вай-фай, утром скорость не плохая, вечером не очень. Маленький бассейн, по вечерам иногда возле него включают музыку. Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта. Автобус23 едет до Пальмы. Стоит проезд 1,5 евро. Если покупаешь сразу 10 поездок-то 10евро. Взять машину или велик на прокат можно рядом с отелем, там же и экскурсии. Была на Форменторе, просто супер!!! Маллорка-это остров, на который хочется возвращаться снова и снова. Каждый найдет, то что ищет! То что писали в отзывах, я читала. С чем-то согласна, с чем-то нет. Всегда на отдыхе нужно стараться видеть только хорошее. Дискотеки вдоль побережья, остров не спит совсем. Ареналь-это недорогой, молодежный курорт. Я бы не советовала этот отель, тем кто хочет тишины и релакса. Пожилым людям и с маленькими детьми тоже нет. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите. Желаю всем кто выберет этот отель незабываемого отдыха!!! Лично я вернусь и не раз еще!

Форментор!

Национальная одежда)))

Эксклюзив...ручная работа

Набережная Пальмы

Кафедральный собор в Пальме!

Вид из окна!

Мой номерочек))

отличное питание!
крошечные синглы)))
Добавлено 07.07.16 02:22 (1 536 символов в тексте)

17:30 21.07.16

Привет, Людмила)) А я вроде как на седьмом жила)))) Как дела?? Скучаешь по Майорке? Я очень (( хочу обратно, даже в наш "НЕхороший" отель готова ехать)) У меня только сейчас руки дошли посмотреть свежие коменты по оттелю и написать свой))) так что следи, скоро появится мой "Вердикт")))

23:31 21.07.16

Привет, Вика! Я на 7, а ты на 8этаже жила. Уже вошла в рабочий ритм, конечно скучаю. На следующий год повторю обязательно!!! Ты же знаешь, я во всем вижу только плюсы. И согласись их как ни крути в этом отеле больше, чем минусов!

17:31 28.07.16

Не минусов больше. Просто на них предпочитетльно забить)) А все таки я жила на 7, в 723 номере)

11:12 31.08.16

Добрый день Людмила!Не скажете?Где останавливается 21 автобус с аэропорта?Как найти отель?мы едем сами!Не воруют в номерах?Шампунь,мыло есть?Спасибо!!!

23:37 31.08.16

Доброго времени суток, Галина. Автобус где останавливается я не знаю, так как я ездила через туроператора. Но при выходе из аэропорта есть стоянка такси, стоимость до отеля была 20евро. Я думаю и стоянка автобусов где-то не далеко. Стоимость одной поездки 1,5 евро. В отеле есть сейф на 1 этаже, но я им не пользовалась. Оставляла деньги и аппаратуру в номере в чемодане под ключ. Ничего не пропало)))Маленький кусочек мыло и шампунь был, но я брала все свое. Да и фен не забудьте. От души желаю прекрасного отдыха!!! Вам понравится Маллорка! Пишите, если что-то интересно, отвечу по мере знаний.

08:38 01.09.16

ЛЮДМИЛА!!!СПАСИБО!!!!