АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 18
Читательский охват: 9438
Фото: 64
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый экономичный отель, отличное питание, сервис и обслуживание не хуже чем в любой тройке.

Этот отель подходит тем, кто непритязателен и кому важно его расположение, близость моря, отличное питание. Прилетели утром, успели на завтрак. Заселили сразу же, так как были свободные номера. Синглы в этом отеле очень маленькие, первое впечатление, что ты не туда попал. Минимум мебели, кровать, стул, тел, встроенный шкаф(достаточно большой), окно, из которого открывается не плохой вид на море. У меня был 7 этаж, если ниже пятого то моря не видно...чем выше тем лучше. Ванная комната небольшая, но очень приятная. Все это не забывайте отель 2звезды, нужно быть снисходительными. На ресепшен бесплатный вай-фай, утром скорость не плохая, вечером не очень. Маленький бассейн, по вечерам иногда возле него включают музыку. Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта. Автобус23 едет до Пальмы. Стоит проезд 1,5 евро. Если покупаешь сразу 10 поездок-то 10евро. Взять машину или велик на прокат можно рядом с отелем, там же и экскурсии. Была на Форменторе, просто супер!!! Маллорка-это остров, на который хочется возвращаться снова и снова. Каждый найдет, то что ищет! То что писали в отзывах, я читала. С чем-то согласна, с чем-то нет. Всегда на отдыхе нужно стараться видеть только хорошее. Дискотеки вдоль побережья, остров не спит совсем. Ареналь-это недорогой, молодежный курорт. Я бы не советовала этот отель, тем кто хочет тишины и релакса. Пожилым людям и с маленькими детьми тоже нет. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите. Желаю всем кто выберет этот отель незабываемого отдыха!!! Лично я вернусь и не раз еще!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Форментор!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Национальная одежда)))

Фото туриста отеля

Прочее

Эксклюзив...ручная работа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Пальмы

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный собор в Пальме!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мой номерочек))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное питание!
Минусы отеля
крошечные синглы)))
Добавлено 07.07.16 02:22 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 21.07.16

Привет, Людмила)) А я вроде как на седьмом жила)))) Как дела?? Скучаешь по Майорке? Я очень (( хочу обратно, даже в наш "НЕхороший" отель готова ехать)) У меня только сейчас руки дошли посмотреть свежие коменты по оттелю и написать свой))) так что следи, скоро появится мой "Вердикт")))

23:31 21.07.16

Привет, Вика! Я на 7, а ты на 8этаже жила. Уже вошла в рабочий ритм, конечно скучаю. На следующий год повторю обязательно!!! Ты же знаешь, я во всем вижу только плюсы. И согласись их как ни крути в этом отеле больше, чем минусов!

17:31 28.07.16

Не минусов больше. Просто на них предпочитетльно забить)) А все таки я жила на 7, в 723 номере)

11:12 31.08.16

Добрый день Людмила!Не скажете?Где останавливается 21 автобус с аэропорта?Как найти отель?мы едем сами!Не воруют в номерах?Шампунь,мыло есть?Спасибо!!!

23:37 31.08.16

Доброго времени суток, Галина. Автобус где останавливается я не знаю, так как я ездила через туроператора. Но при выходе из аэропорта есть стоянка такси, стоимость до отеля была 20евро. Я думаю и стоянка автобусов где-то не далеко. Стоимость одной поездки 1,5 евро. В отеле есть сейф на 1 этаже, но я им не пользовалась. Оставляла деньги и аппаратуру в номере в чемодане под ключ. Ничего не пропало)))Маленький кусочек мыло и шампунь был, но я брала все свое. Да и фен не забудьте. От души желаю прекрасного отдыха!!! Вам понравится Маллорка! Пишите, если что-то интересно, отвечу по мере знаний.

08:38 01.09.16

ЛЮДМИЛА!!!СПАСИБО!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация