Регистрация: 29.04.14

июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

Было очень весело)))

В первый раз за долгое время мы семьей решили снова съездить в Турцию (на протяжение 5 лет летали в Египет) и не были разочарованы. Первое что удивило, это огромная территория отеля и вся чистая и красивая.

Была единственная проблема по приезду с расселением, потому что мы приехали в Гармонию, а она оказалась закрытой (о чем нам сообщили очень поздно) . Было много разбирательств с ресепшионистами, так как они хотели поселить родителей с ребенком в небольшой номер и поставить туда раскладушку (которая просто заняла б все свободное место), а причиной отказала переселения в номер побольше было ,как они говорили, отсутствие свободных номеров (хотя наш гид Юля сказала, что отель заполнен только на 30%). Но благодаря Юли нам все таки удалось получить хороший и большой номер. Все номера были чистые и убраны. Мы очень благодарны нашему гиду с туристического агенства TUI. С TUI летали первый раз и остались всем довольны. Юля - очень вежливый и доброжелательный работник, который при необходимости всегда придет на помощь.

Так же хочется сказать спасибо аниматорам, которые сделали наш отдых более насыщенным и веселым) Утром была зарядка с Лесей, после которой так и переполняла энергия, после были волейбол с Катей и стрельба с ружья с Олегом. Честно говоря очень боялась идти как на волейбол (так как очень плохо играю) , так и на стрельбу ( никогда в жизни в руки оружие не брала), но после не жалела о своем участии. Было очень весело, и благодаря аниматорам, которые помогали и поддерживали, не страшно))) Перед обедом еще была крутая аквааеробика с Нико, правда был один минус, что она проводилась в соленом бассейне, но позже я узнала, что в тоже самое время проходит аквааеробика в обычном бассейне с Лесей. А после аквааеробики было самое увлекательное действо: водная игра!!!! Игры были каждый раз разные и необычные, были легкие и не очень. Было круто!!! А еще после обеда была зумба с Лукасом. никогда не думала, что умею так танцевать)))

Забыла сказать про питание. Питание с одной стороны может показаться однообразным, но это совсем не так. Лично мне очень понравилось разнообразие блюд, на любой вкус. Так же очень много вкуснейших сладостей.

В конечном счете мы были очень довольны отелем! Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким восхитительным!!!!!

большая территория веселая анимация хорошие номера вкусное питание теплое море
грязное море ужасный пляж плохая звукоизоляция
Добавлено 07.07.16 11:08 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Masha Skepskaya (2)