Регистрация: 07.07.16

июле 2016
27.06.16 - 04.07.16

2.3

Отель для неприхотливых путешественников

Добрый день. Пишу свой первый отзыв на этом сайте, хочется поделиться впечатлениями.

Были семьей в отеле Котва неделю 27.06.16-04.07.16. Полупансион.

Путевки покупали со скидкой в феврале в рамках тур.ярморки. Получилось очень дешево. Это единственное, что меня немного утешило, так как уехав, мы вздохули с облегчением.

Сам отель большой и красивый. Миниаквапарк с 7 бессейнами. Вообщем, внутри все понравилось. Но....Не берите там еду. Это просто невкусно, депрессивно и угнетающе. Все, что там готовят - несъедобно. Люди набирают полные тарелки и это все летит в помойку, потому что есть эти помои для свиней - невозмжно. Выбора нет. Каждый день одно и то же. Лучше бы делали меньше ,но вкуснее. Вообщем, это кошмар. Хорошо, обед у нас не входил и мы питались в отличном ресторане Condor, иначе бы мы свихнулись. Лучше купить кусок вкусной пиццы за 2.5 лева рядом с отелем, чем есть то что они предлагают на завтрак.

Второй негативный момент - уборка номера. Когда мы въехали -под кроватью валялась пустая пластиковая бутылка из под воды от кого- то из прежних постояльцев. Уезжали она там так и валялась в хлопьях пыли. Под кровати, кстати довольно высокие, лучше не заглядывать вообще...Не знаю, что им мешает там вымыть. Уборку делают цыганки, их лень широко известна. Может это всему причина.

Первый раз наш двухкомнатный номер обтерли тряпкой через три дня после заезда после моей персональной просьбы на рецепшн, когда ходить по песку а номере стало уже пррсто невозможно. Ну они слега раскидали мусор тряпкой по углам...И всего делов.

Аквапарк как я уже писала хорош. Дети в восторге . Но у мужа в ухе обнаружилась инфекция за два дня до отъезда. Врач при отеле сказал что это от грязной воды в большом бассейне и выписал антибиотик. Вот и делайте выводы. Проходимость там огромная и ни кого не проверяют на гигиену. Лучше пройти подальше и купаться в Черном море, не лениться. В конце концов, ради моря мы туда едем.

По ночам возле взрослого того самого инфекционного бассейна очень шумно. Пьянки до утра...Пьют и в одежде в воду. Все разрешено...Наш номер был на этот бассейн - спать с открытым окном невозможно. Включишь мощный вентилятор - ветер дует ледяной. Вот и думай или не выспаться или заболеть....

Несмотря на отель, Болгария нам понравилась. Старый Нессебар околдовал. Но в этот отель больше не ногой.

месторасположение интерьер аквапарк телевизор и холодильник
ужасная еда грязный акварарк и номера
Добавлено 07.07.16 13:07 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Julia0179 (2)