Регистрация: 22.08.13

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отель с удачным месторасположением для тех, кто едет отдыхать активно, а не сидя в отеле

Отдыхала в августе 2015г. с сыном 8 лет. Питание брали завтрак - ужин, так как планировали много экскурсий. Отдыхом в отеле остались очень довольны.

Питание без изысков и особого разнообразия, но всё вкусно, и голодными не останетесь точно.

Персонал отзывчивый при условии, что вы владеете английским (русскоговорящих на ресепшен не было).

Горничным особый респект - такой тщательной уборки я не видела еще нигде. Пыль регулярно вытиралась даже со спинки кровати и перил балкона,зеркало в санузле после горничной показывало изображение в HD-качестве. Чаевые не оставляла, хотя наверное стоило бы.

Номер с боковым видом на море - просто идеально.

Набережная, порт, старый город, крепость Фортеца - все в шаговой доступности.

Рядом сетевой супермаркет, где можно купить продукты и предметы первой морской необходимости (зонтик, надувной матрас и подстилка) значительно дешевле, чем в остальных местах.

Хочется сказать спасибо отельному гиду от Санмара (имя к сожалению не помню). Девочка так подробно рассказала нам как ориентироваться в городе, куда можно сходить и что посетить самостоятельно, где дешевле приобрести продукты и сувениры, что я просто не смогла не купить у нее экскурсию. Взяла Санторини, тем более, что на нее была акция и она стоила также как и в уличных агентствах. Это был первый и пока единственный раз, когда отельный гид действительно ориентировала меня по отдыху, а не только впаривала экскурсии.

Остальные экскурсии (а их было еще 3) брала в агентстве Спиридон-тур, начитавшись отзывов о нём. Это действительно праздник!!! Нас не просто возили по достопримечательностям и вываливали на нас кучу незапоминающейся информации. Нас развлекали с момента посадки в автобус и до момента высадки у отеля. Спиридон и Диана - вы супер!!!!

Это был просто незабываемый отпуск!!! Lefkoniko bay, Спиридон-тур и волшебный город Ретимно превратили его в сказку!!!

Прогулки по старому городу

Прогулки по старому городу

очень хорошая уборка расположение - море супермаркет достопримечательности - все в шаговой доступности отличный wi-fi
для нас минусов не было
Добавлено 07.07.16 15:08 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Alissya (5)